Хотели бы Вы оказаться в средневековье?

[Удален]
#21

А разве в наше время подобная проблема редкость?

У меня есть товарищ, на этом форуме участвует, так он моется раз в пару недель, вонь невыносимая от тела разит.

А ему все равно.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#22
Squick:
А разве в наше время подобная проблема редкость?
У меня есть товарищ, на этом форуме участвует, так он моется раз в пару недель, вонь невыносимая от тела разит.
А ему все равно.

а вот лет дцать назад (не уверен насчет сейчас, так как стар и немощен) панковская групповуха была - огого... если тебе воняет, так ты, товарищ, выйди вон и приведи в порядок нос, а нам не мешай

No future 4 me
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#23
Squick:
А разве в наше время подобная проблема редкость?
У меня есть товарищ, на этом форуме участвует, так он моется раз в пару недель, вонь невыносимая от тела разит.
А ему все равно.

Ник палить будем?

И это, женщины там не мылись, но и мужики, представьте, недельку-другую под латами побудет...

Кстати, вопрос серьезный, который меня мучает: ведь была цивилизация Рима, и там были бани, мыться и быть чистым - норма в обществе. Почему такой дикий откат назад?

[Удален]
#24
Valeriy:
Почему такой дикий откат назад?

Христианство?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#25

nutsa, да, вот тоже думаю, что так. Греховный труд над чистотой своего тела, когда надобно думать о душе...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#26

Инквизиция бы спалила за другое, за плохое самочувствие окружающих прибывшего людей. Навесили бы ярлык - демон ;) и устроили бы аутодафе. 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#27
Масол:
Инквизиция бы спалила за другое, за плохое самочувствие окружающих прибывшего людей. Навесили бы ярлык - демон ;) и устроили бы аутодафе. 😂

плохо вы знаете инквизицию )

инквизиторы в основной своей массе - такие же слабые и грешные люди, как их подопечные. им тоже хочется вкусно жрать ((с) udaff.com), сладко спать и иметь красивых девушек.

зная об этих особенностях человека, наиболее продвинутые евреи умудрялись выживать даже в аушвице. почитайте, наконец, про тиля уленшпигеля: рецепт-то - тот же.

были, конечно, упертые придурки типа авторов "молота ведьм", которые живьем жгли "ведьм" исключительно ради удовлеторения собственных садистских капризов. но таких всегда было не так много: с местными инквизиторами, как и впоследствии - с местными гестаповцами и полицаями - всегда можно было договориться. люди гибнут за металл

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#28

В средневековье не хотел бы. В Америке, в годах так 30-40, хотел бы побывать.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#29
Valeriy:
Ник палить будем?

И это, женщины там не мылись, но и мужики, представьте, недельку-другую под латами побудет...

Кстати, вопрос серьезный, который меня мучает: ведь была цивилизация Рима, и там были бани, мыться и быть чистым - норма в обществе. Почему такой дикий откат назад?

из-за христианства. В статье написано, что чистота считалась греховной, а вши на голове значили, что ты святой...

AlexAxe добавил 30.10.2008 в 18:45

vedomir:
Вместе с армией мандавошек :)

vedomir добавил 30.10.2008 в 17:44

это жесть:D

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#30
drima:
плохо вы знаете инквизицию )

И не поверите - счастлив в своём неведении :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий