Посоветуйте хостинг PHP/IMAP/mod_rewrite/htaccess

123
Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#11

хостинг от 7Dns

А вот у Вас есть такое: Лицензионная версия cms Satus* для простого создания сайтов и сателлитов в подарок..

Ссылочку не скините на демку?

Цены у Вас какие то не реально низкие!

А вот еще.. просветите лузера.. слышал будто совсем не плохо если хост находится где нить поближе... а то в дойчланде.. ничего страшного?

Ну так... не рекламы ради... а познания для.. дайте честный коммент.

Я не разбираюсь на столько - вот и спрашиваю!

А быстрое реагирование support мне как раз и нужно потому что порой не разбираюсь в элементарных вопросах!

А мажердомо - ваще уроды! у меня до сих пор отрыжка от общения с ними! :)

Все полезное здесь: http://orthomedia.ru/ (http://orthomedia.ru/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Sigizmund, Демка есть на Satus.ru

Satus прилагается только к тарифным планам указанным на нашем форуме, минимальный срок оплаты на них 3 месяца.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#13

что за расширение mbstring для PHP ? oO я итак нормально с Кириллицей работаю ))

Могу посоветовать имхостер (imhostre.net) - очень не плохой хостинг. Только в ICQ саппортов недостучишься, но расширение ваше скорей всего поставят даже если не стоит, - я их когда то попросил geoIP поставить - поставили и даже ругаться не пришлось - очень доброжелательная у них тех. поддержка... Ну а цены сами видите... До этого работал с sweb.ru - тоже неплохой хостинг, но имхостер мне понравился больше... На sweb'e что мне не понравилось так это саппорт - отвечают по ICQ, но зато отвечают как то... толи нехотя... толи как то пренебрежительно... не знаю, вобщем - итог один - имхостер больше по душе пришелся )

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#14

7Dns - удивили ценами! только не 7 - а 6 причин перейти к ним! одна причина в "-"

"Возможность выбора из более чем 20 способов оплаты" - всего два!

А в целом ну просто халява! Вот только 72 часа.... :) !!!

Sigizmund добавил 29.10.2008 в 02:04

So1:
что за расширение mbstring для PHP ? oO я итак нормально с Кириллицей работаю ))

Могу посоветовать имхостер (imhostre.net) - очень не плохой хостинг. Только в ICQ саппортов недостучишься, но расширение ваше скорей всего поставят даже если не стоит, - я их когда то попросил geoIP поставить - поставили и даже ругаться не пришлось - очень доброжелательная у них тех. поддержка... Ну а цены сами видите... До этого работал с sweb.ru - тоже неплохой хостинг, но имхостер мне понравился больше... На sweb'e что мне не понравилось так это саппорт - отвечают по ICQ, но зато отвечают как то... толи нехотя... толи как то пренебрежительно... не знаю, вобщем - итог один - имхостер больше по душе пришелся )

Спасибо большое! поюзаю и эти хосты! Все одно несколько нужно!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

Sigizmund, Robox у нас подключён, там более 20 способов оплаты

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#16
kxk:
Sigizmund, Robox у нас подключён, там более 20 способов оплаты

Да! есть такое! Увидел наконец!

только вот тарифы начинаются от 1 $ а не от 0,6$ ка заявлено! Не кликается и все тут! :)

И домены Вы что то не все поддерживаете!

Хотя этого добра много... но все равно..

А так.. прямо заманчиво!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

Sigizmund, 0.6 Нажимается, если очень вежливо попросить суппорт по email: support@7dns.info - данная мера вызвана, чрезмерным желанием спаммеров - поспамить за копейки, так вот не выйдет, господа не выйдет :) Мы не от хорошей жизни поверьте ввели 2 кратную проверку новых клиентов и ввели проверку всех новых аккаунтов на форуме.

Домены мы поддерживаем во всех зонах. Если у вас возникают проблемы связанные с биллингом и тд, вы всегда можете нам написать на : support@7dns.info

[Удален]
#18
Sigizmund:

но 72 часа! .... no comment! Првао всякое желание отпадает!

Вам же объяснили, что реакция и исправление аварийных ситуаций - в течении 1-3 часа максимум. Остальное - в большинстве случаев составляют вопросы клиентов, на которые хостер далеко не всегда обязан давать ответ, но отвечает, потому и задержка с этими ответами может быть. Так как в обязанности хостера не входят обязанность учить клиента пользоваться хостингом.

72 часа - это предельное время. Скорее всего Вам ответят в течении пары часов, если загружены сильно не будут. Не думаю, что было бы легче, если б они написали что дают ответы в течении часа, но ответ по понятным причинам не приходил. А так все указано честно и Вы можете быть уверены, что в течении указанного периода Вам ответят.

p.s. На нормально настроенном сервере у клиентов зачастую возникает только один вопрос - "куда оплатить продление", и то, это только в том случае если клиентской части биллинга у хостера нет.

Поскольку Вам необходимо несколько хостеров, рассмотрите и наше предложение: http://astronomy.net.ua/hosting.htm

Всего наилучшего!

astronomer добавил 29.10.2008 в 08:30

kxk:
Sigizmund, 0.6 Нажимается, если очень вежливо попросить суппорт по email: support@7dns.info - данная мера вызвана, чрезмерным желанием спаммеров - поспамить за копейки, так вот не выйдет, господа не выйдет :) Мы не от хорошей жизни поверьте ввели 2 кратную проверку новых клиентов и ввели проверку всех новых аккаунтов на форуме.

Домены мы поддерживаем во всех зонах. Если у вас возникают проблемы связанные с биллингом и тд, вы всегда можете нам написать на : support@7dns.info

Да, клиентов надо проверять. Полностью согласен. Так как спамер может заплатить 0,6 доллара, а принести урона - на 100. По этой причине я даже тесты перестал давать и установил минимальный период оплаты (как показывает практика им жаль тратить на это более 5 долларов), потому как надоело постоянно это все разгребать. Мало того, что проспамят, так еще и IP в black-list попадет после.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Sigizmund, В дойчланде только спец предложения размещённые в моей подписи, остальные аакаунты размещаються на серверах в Амстердаме. В данный момент датацентр где расположены основные сервера в Амстердаме имеет прямой выход на магистраль De-ix и мы имеем отличное качество связи с Украиной и СНГ, также датацентр имеет вводы на NL-IX (свободная точка обмена коммерческим трафиком, альтернатива AMS-ix), AMS-IX (прямой обмен трафиком, Амстердам - Россия).

HR
На сайте с 01.10.2008
Offline
11
#20

Здравствуйте

Пожалуйста, посмотрите наш хостинг от $2 http://hostingru.net

Тестовый период не проблема.

С уважением, HostingRu.net

http://hostingru.net - Качественный ХОСТИНГ сайтов от $2. Регистрация доменов (http://hostingru.net)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий