Профессиональный семинар "Находка+" 5 декабря 2008 года.

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#21
Elf:
ой, Николай, лукавите! Вы не по-разному с Мишей к СЕО относитесь, а просто сказки рассказываете. Новички, конечно хавают, как и на всех Ваших бесплатных семинарах, но первый же поставленный разумным человеком отправляет вас в глухой аут. Конечно, отвечать вы как бы продолжаете, только это все словесная шелуха.

был на бесплатном семинаре Николая Евдокимова (25 что ли мая, где-то в конце, в общем)

скромно надеюсь, что являюсь не новичком в сео, а также готов поставить 5 рублей на то, что являюсь в меру разумным

на свои довольно каверзные вопросы получал довольно четкие ответы, за что Николаю отдельное спасибо

так что, вы тута не врите; более того, вы уже показали себя неразумным человеком, да и тролли поднадоели на сёрче

ps. извините за оффтоп

Абрашка добавил 29.10.2008 в 08:39

Elf:

Теперь вот про внутряк вещать будете.

Elf, насколько я понял, на предстоящем семинаре Михаил будет "вещать" про внутряк, а Николай про внешнюю составляющую продвижения

то, что вы неразумны - уже понятно, ну хоть читать научитесь - стыдно вам должно быть (((

В этот апдейт сео-пульт показал себя аццким молодцом!!! СЕО-бомба рунета! Полная автоматизация продвижения сайтов! (http://seo-pult.ru) Адульт? Отличные биды, выплаты всрок ;) (http://topcash.ru/?ref=1241)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#22
inetessentials:
послушаю чего Миха навещает про внутряк каверзные вопросы буду задавать

придецца ставить два диктофона :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#23

с удовольствием приду поболтать и послушать) ну и остальное по списку xdd))

космополитизм каждой голове
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#24
hero:
придецца ставить два диктофона :)

да лана.. чего я-то..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#25
MiRaj:
Elf, простите, а вы кто?

Оптимизатор, который заплатил деньги и потратил время на посещение вашего прошлого с Николаем Евдокимовым семинара. Собственно по вашей части доклада никаких вопросов нет. Не до конца понравился способ давать ответы на вопросы (без теоретического объяснения причины, а сразу конечный результат, я писал об этом здесь), ну да это наверное и не подразумевал формат семинара, вобщем, впечатления от вашей части самые лучшие. Я в предыдущем посте говорил об докладе Николая Евдокимова и о его содержательности. Очень благородно, Михаил, что вы пытаетесь защищать своего коллегу, но и я, и вы понимаем, что вы делаете хорошую мину при плохой игре, за которую вы, в принципе, и не в ответе. По сути, на форуме поднялся только один пассаж из выступления Николая /ru/forum/264393;page=10, но я думаю, вы не хуже меня, а скорее всего даже лучше, понимаете, сколько ляпов было в этом докладе.

MiRaj:
С такой уверенностью судите о методах работы Unmedia и Миралаба, просто человек-рентген.

А с чего вы взяли, что я вообще сужу о методах работы Анмедиа и Миралаба. Я пока говорю лишь о вашем совместном семинаре.

MiRaj:
И на брудершафт мы с вами не пили, чтобы "Мишей" меня называть.

Не ожидал, что вы обидетесь на имя Миша, в любом случае, извините за фамильярность, просто посчитал, что формат форума это позволяет. Надеюсь, Михаил, это не станет припятствием нашей конструктивной беседы. Ведь вы же проводите семинары для таких простых оптимизаторов как я.

Elf добавил 29.10.2008 в 10:58

inetessentials:
да лана.. чего я-то..

Да уж, безусловно, лучше бы вы, Василий, чем Николай Евдокимов.

Elf добавил 29.10.2008 в 11:07

Абрашка:
был на бесплатном семинаре Николая Евдокимова (25 что ли мая, где-то в конце, в общем)

скромно надеюсь, что являюсь не новичком в сео, а также готов поставить 5 рублей на то, что являюсь в меру разумным

на свои довольно каверзные вопросы получал довольно четкие ответы, за что Николаю отдельное спасибо

так что, вы тута не врите; более того, вы уже показали себя неразумным человеком, да и тролли поднадоели на сёрче

Я говорю не о бесплатном семинаре, а о платном, который Николай Евдокимов читал совместно с Михаилом Райциным, и о том, что был так и не получен ответ на вопрос

По поводу темы с "тошнотой" и вопроса учета слов на странице
Не буду повторять суть заданного вопроса, здесь изложенно. Просто я хочу прийти на семинар, заплатив деньги и потратив время, и получить хотя бы крупицу полезной информации. В итоге, на семинаре, я так понимаю, меня ввели в заблуждение, а постфактум, на форуме, просто ответили:
данную тему я изложил несовсем корректно с точки зрения реалий текущего алгоритма, но максимально доступно и в любом случае в работоспособном варианте. Просто пбоялся, что если были бы точные формулы - они были бы доступны не всей аудитории и объяснения заняли бы еще большее время.

Что тут еще объяснить?

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#26
Elf:

- Что вы делаете хорошую мину при плохой игре, за которую вы, в принципе, и не в ответе.
- Да уж, безусловно, лучше бы вы, Василий, чем Николай Евдокимов.
- Просто я хочу прийти на семинар, заплатив деньги и потратив время, и получить хотя бы крупицу полезной информации.
- В итоге, на семинаре, я так понимаю, меня ввели в заблуждение, а постфактум, на форуме, просто ответили.

Приношу публичные извинения со своей стороны. Вас ввели в заблуждение и обманули - готов исправить ситуацию. Я не собираюсь устраивать экшн и отвечать Вам на все вопросы в ветке, у меня к сожалению нет времени.

Мой личный мейл - neo@unmedia.ru, пишите свои вопросы - отвечу в течении нескольких дней, адеюсь это устранит необходимость в посещении наших саминаров. Если не устроят ответы - выносите на суд общественности.

Мне действительно очень неприятно все что Вы написали. Удачного дня.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#27
n_e_o:
Приношу публичные извинения со своей стороны. Вас ввели в заблуждение и обманули - готов исправить ситуацию. Я не собираюсь устраивать экшн и отвечать Вам на все вопросы в ветке, у меня к сожалению нет времени.

Мой личный мейл - neo@unmedia.ru, пишите свои вопросы - отвечу в течении нескольких дней, адеюсь это устранит необходимость в посещении наших саминаров. Если не устроят ответы - выносите на суд общественности.

Мне действительно очень неприятно все что Вы написали. Удачного дня.

Николай, огромное спасибо за ответ. Он меня действительно очень тронул и, если честно, я не до конца понимаю почему именно ко мне проявляется такая трогательная забота. Я не один, как я понимаю, был озабочен вопросом Вашей трактовки тошноты и т.д. , но тому же Wolf'у не было предложенно написать Вам письмо и, по получению ответа, вынести его на суд общественности, да и другим вопрошавшим тоже. Надеюсь, столь пристальное и чуткое отношение к моей персоне не вызвано тем, что я пишу в ветке вашего будущего семинара, разбирая материалы предыдущего. А это исключительно Ваша забота об удовлетворении постетителей Вашего прошлого семинара.

И Вам удачного дня.

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#28

Elf, вы, видимо, несколько (а по моему четкому убеждению ужасно сильно) отстранены от текущего положения дел в СЕО

более того, похоже, что вы абсолютно вне мейнстрима....

я вас уверяю, что если кто-то и знает точные формулы, которые описывают хотя бы некоторые важнейшие аспекты ранжирования, то этот кто-то уже работает в одной из крупнейших сео-компаний РФ и за 15-20к$ работает и молчит

так что, просить кого-либо озвучить точные формулы можно лишь смеха ради - не более

зы. а Николая я не понимаю - зачем вообще реагировать на форумных троллей?))

V
На сайте с 13.07.2008
Offline
7
#29

Блин как же Вам классно в Москве я бы с удовольствием пошел бы на семинар.А в он-лайн режим его запускать не будут????

Картинки фэнтези http://mir-fantasy.ru (http://mir-fantasy.ru)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#30
volgolan:
Блин как же Вам классно в Москве я бы с удовольствием пошел бы на семинар.А в он-лайн режим его запускать не будут????

не сдержалси :) мои темы почитай :) пригодится

с Николаем точно уж будет семинар

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий