А ведь яндекс ссылки клеит! :)

1 234
Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#31
Лично у меня есть некоторые сомнения в том, что "склеивают" отдельные ссылки.

А у меня уже нет. Я провел небольшой эксперимент, хотя может быть это связано с глюками или Кубком...

Я поставил 4 ссылки с 4-х сайтов на один продвигаемый сайт. Текст ссылок был одинаковый. Спустя неделю я проверил бэклинки, но вместо 4-х ожидаемых ссылок я увидел только одну! После этого я видоизменил текст ссылок и стал ждать апдейт. Сегодня я вижу уже 4 ссылочки вместо одной, вот и судите.

Sape.Ru (http://www.sape.ru/r.7d765d2f01.php) - наше всё! С уважением, Алимкин Денис (http://www.alimkin.ru/).
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#32

А длина ссылок какая?

Да и вот замечание - по моему вы ошибаетесь, ссылки он должен показывать все, склейка это когда для ссылочного ранжирования остальные не учитываются, а количество ссылающихся доменов остаестя то-же. Но это конечно имхо.

Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#33
А длина ссылок какая?

Длина - 4-5 слов, я по двум ссылкам проверял.

по моему вы ошибаетесь

Я этого не отрицаю, просто хочу узнать мнение других.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34
amid3000:
Яндекс склеил ссылки у двух сайтов за эту ночь, вследствии чего они понизились в выдаче.

Как вы проверяете, что яндекс склеил ссылки!?

Понятно, что когда он их склеил, то сайт в выдаче упал, а как узнать какие ссылки склеил на каких сайтах?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
lakers_270
На сайте с 10.09.2004
Offline
56
#35

если кол-во ссылающихся сайтов это именно та цифра которая получается после, "клея", то все как-то слишком просто...

скорее antono прав, это разные вещи

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#36
amid3000:
Яндекс склеил ссылки у двух сайтов за эту ночь, вследствии чего они понизились в выдаче. Работать стало труднее, но интереснее! :) Тематика компрессоры и кобуры.

А где стояли ссылки?

Если в каталогах, может он просто часть каталогов перестал учитывать.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий