Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#181
ВашХостинг, вы совершенно не поняли смысл моей фразы. Вы точно не блондинко?

Почему же? :) Из ваших слов следует, что CMS создают для тех, кто дуб дубом в програмирование (html, php).

[Удален]
#182
шинкарев:
И, Вы вероятно удивитесь, но есть хостеры, которые сообщают о превышении нагрузки и временном отключении. Об авариях. О том, что они виноваты и приносят извинения. Видимо, у них такая некрасивая политика заискивания перед клиентами. Чтобы увести нас от гордого и молчаливого Мажордома.

Можно еще рассказать про других - Захост (Zahost) когда vbulletin стал грузить сервер попросил админский доступ и молча настроил его. И при этом все довольны. И времени и трудозатрат минимум. А гордый бюрократ мажордомо элементарную ситуацию доводит до абсурда.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#183
Из ваших слов следует, что CMS создают для тех, кто дуб дубом в програмирование (html, php)

Из моих слов следует, что CMS призвана облегчить человеку работу с сайтом и сделать ее понятной даже для "блондинки". А сайтовладелец вполне может быть экспертом в программировании - но это отнюдь не обязательное требование, предъявляемое к клиентам хостинга. Поэтому заявления выше о том, что владелец сайта должен уметь "скрипты оптимизировать", не имеют под собой основания.

[Удален]
#184
...и сделать ее понятной даже для "блондинки"

Тут тоже можно поспорить, смотря какая CMS :) Есть такие, что...

Да ладно, топик не об этом, замяли. В данный момент у меня из 15% - занимает только 10% CPU:

Один сайт DLE - 300 хостов, второй DLE - 10 :) хостов, третий IPB - просто установлен движок и всё. Так что пока всё нормально.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#185
Тут тоже можно поспорить, смотря какая CMS Есть такие, что...

Да, в принципе, не отрицаю. Я обобщенный пример привел.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#186
шинкарев:
Вы издеваетесь? Сабж, в последние несколько недель, не держит вообще сайты - никакие! Вне зависимости от посещаемости. У него, скажем образно, полное недержание. И, для хостинга такого уровня, это почти гибель. Хотя искренне желаю коллегам избавиться от проблем.

С чего вы взяли что я издеваюсь? Читайте внимательнее, я все же хочу больше подробностей в любой беседе. Когда народ пишет о проблемах лучше подробнее описывать весь состав событий. Судя по сабжу хостинг слабый получается.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#187

Гы... "В нашей стране каждый автолюбитель ещё и автомеханик".

Основная задача цмс-ок это автоматизация процесса и чтобы каждый раз не изобретать велосипед, ну и для а-ля блондинок.

Перед использованием любого прибора рекомендуют прочитать инструкцию по эксплуатации, перед началом вождения машины желательно ещё и правила движения прочитать.

А для а-ля блондинок есть фрилансеры и вебстудии. Если есть мнОго денег, то можно и к тов. Лебедеву обратиться.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#188

Тема по движкам, скажу проще. Просто не надо выбирать тяжелые движки и надо ставить проверенные движки.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#189
torg:
Судя по сабжу хостинг слабый получается.

Нормальный хостинг (с) Имхо.

Чтобы были все довольны... такого никогда не бывает, т.к. это утопия. Всегда найдуться недовольные, которым что-то не нравится, к примеру, шрифт на логотипе.

mcafeeuser добавил 17.11.2008 в 20:53

Надо брать определенные движки под определенные задачи, и расширений на них тулить поменьше и осторожно.

[Удален]
#190

На самом деле хостинг хороший, бывал я и на других хостингах, с которых сошёл (хостинги были крупных компаний) и в данный момент уже на этом хостинге два месяца, уже успел сменить тариф с "осенний" до "мастер" и не, сколько не жалею. Саппорт работает хорошо, даже взять пример в том, что переезжал на Majordomo и была большая БД IPB (более 50 метров), через .sql её не добавишь, так как открыть даже в текстовом редакторе документ из 50 метров – это не лёгкое занятие :) , дак мне саппорт всё сделал, настроил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий