Алкоголь

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#41

Львович, ты всегда себя контролировал по буху? (под мухой)

Kopernik добавил 18.10.2008 в 21:01

ralan, да, бросал, и что? Хочу и пью.... Хочу, чтобы было всем хорошо... Вот и выясняю тут, как?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#42

Это конечно очень здорово выпить пивка по полной, но в последнее время очень заметно влияние выпивки на умственную работоспособность в течении следующих двух дней, это влияние конечно не фатально, но заметно влияет.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#43

tco, зато я заметил, что крышу не рвет... У меня конкретный напряг мозга идет день за днем... Просто даже уснуть иногда не могу, потому что думаю, думаю, думаю... Зае*ло

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#44
Kopernik:
Кстати, ты еще ведешь тот свой сайт с фотообоями

Конечно, иногда ко мне обращаются с просьбой связать с автором обоев, приходится тыкать носом что там указаны все контакты ;)

Kopernik:
См мою верхнюю подпись и там - "За границей цивилизации" первая и вторая часть.

Уже там - красотища.... :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#45
Kopernik:
Львович, хватит про секс тут я тебя переплюну

Да ты меня и перепьешь, не сомневаюсь. :D

Нафик мне с тобой соревноваться-то?. Кстати,не верь всяким дурацким советам типа что нельзя мешать что-то с чем-то, про понижение или повышение градуса. Ерунда стопроцентная. Выпивка вредна лишь при отсутствии контроля над ней, когда она начинает управлять тобой.

Не знаю. встречался ли ты когда-нить с дизелем, который пошел "вразнос", когда твой любимый джип может убить тебя за одну секунду. Такое бывает исключительно редко, а вот с воткой - еждневно, и у миллионов людей. В это и заключена ее основная вредность ( я про вотку).

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#46

Львович, так... какие есть способы установить над ней (воткой) контроль?

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#47
Kopernik:
tco, зато я заметил, что крышу не рвет... У меня конкретный напряг мозга идет день за днем... Просто даже уснуть иногда не могу, потому что думаю, думаю, думаю... Зае*ло

Согласен, та же бойда :) поэтому пью пиво раз в неделю. Но это реально снижает работоспособнось.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#48
Kopernik:
Львович, ты всегда себя контролировал по буху? (под мухой)

Гы...! Ну, улыбнул. Нет, конечно. Какой контроль, когда забывал. как себя зовут?!

Но заметь, научился-таки! И ни грамма не жалею. А тех, кто не пьет вовсе, не осуждаю, но жалею.

R
На сайте с 02.10.2006
Offline
16
#49
Kopernik:
Valeriy, хорошо... Но секса полно и так... Много его... Что-нибудь другое? ;)

Kopernik добавил 18.10.2008 в 20:56
IIImukler, че за "Золотая выпендрежь"? С запахом травы... :) бугагагага, присылайте их в Находку, из них тут лихо сделают либо мужиков (что вряд ли) либо пидоров (что скорее всего)

много секса не бывает, переходи на сухое качественное чилийское, оно стоит дороже чем пиво и соответственно что бы напиться будешь больше копирайтить и по крайней мере от запоев избавишься для начала.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#50
Львович:
Кстати,не верь всяким дурацким советам типа что нельзя мешать что-то с чем-то, про понижение или повышение градуса. Ерунда стопроцентная.

Ой лапша..... Я самый наглядный пример привел - водка с шампанским... Угу, смншай даже под полным контролем 0 плохо не будет но раскалывающаяся голова на утро ГАРАНТИРОВАНА :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий