Завелся домовой....

ambrozii
На сайте с 25.01.2008
Offline
96
#21

Да не кому кроме мышей... или ещё какой живности... у меня два дня летучая мышь под телевизором пряталась.. И это не смотря на то, что живу в столице (хотя и на окраине). Когда увидел минуту точно стоял и думал, может это какбе пора перестать перед компам столько времени проводить.. Потом пакетом ловил, поймал и выпустил...

Sweeper:
Ещё раз услышу такую фразу - что-нибудь сделаю. Так уже достали этой "как бы шуткой", что просто сил нету. Что курили, блин...😡

Я вам на больную мозоль наступил? Извеняйте, в следующий раз обязательно буду под ноги смотреть. ;)

н-дя

.....
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
talia:
Домовые шнурками точно не питаюццо! :D

И вообще, обычная пища им не нужна. Домовушка кормится запахами, смехом, и сказками. Любят запах выпечки, любят, когда сказки вслух читают и рассказывают, и 1 апреля смеются - он в этот день просыпается с зимы (отсюда и традиция 1 апреля шутки шутить - это чтоб домовой проснулся с хорошим настроением). А щас домовушка укладывается спать на зиму, кстати.

Ммм... молоко они с удовольствием пьют. И конфеты едят. Может, виды разные.. впрочем, это разговор не для курилки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#23
Pandabeer:
Неправда. Домовые питаются ЛСД - они, когда употребляешь ,чаще приходят.

Идут на запах?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#24
dimidrol:
Идут на запах?

нет, им Платон стучит

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#25
Тигра:
Или мышка, или крыска скорее всего.

Да нифига :) Это ёжики, в состоянии промискуитета, бегают по кладовке и ........ и ....... 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#26

Мля. А если сурьезно? Не знаю, шутил ТС или нет (башка не варит), но у меня по ходу барабашка завелся. Иногда ночью просыпаешься от стука. Мелкий такой и быстрый. Что самое странное - нельзя определить источник. Если находишься в комнате - то звук в любом углу одинаковой громкости.

Ппц.

Я НЕ ПСИХ!

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#27
Stimmi:
Я НЕ ПСИХ!

Они все так говорят 😂

Комп на неделю отрубить и на природу.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#28
Масол:
Комп на неделю отрубить и на природу.

А как же барабашка? Он скучать будет, я ж ему уже и имя дал - Бенладен. Уменьшительно-ласкательно - Беня.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#29
Stimmi:
А как же барабашка? Он скучать будет, я ж ему уже и имя дал - Бенладен. Уменьшительно-ласкательно - Беня.

Зато по возвращению больше любить будет и спать мешать перестанет :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
Authority:
А ведь еще пару недель назад кошка была, прийдется обратно привозить!

Это Ваша кошка вернулась.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий