Завелся домовой....

[Удален]
#111
kevindark:
Jackyk, дык бывает же такое, что вроде и не веришь, а научных объяснений кагбе нет) Ну, или есть, но мне неведомы)

Например, могу навскидку вспомнить аномалию на съемной хате, в которой жил на первом курсе. Старая однушка в хрущевке. Там стояло древнее кресло. Так вот, если на ручку кресла поставить с утра стакан с водой, к вечеру он был пуст. Даже в такую прохладную осеннюю пору.

Ну да, испарялась вода. Вот только если стакан переносился хотя бы на полметра в сторону, вечером воды там было практически столько же. Как объяснить? Я хз)

Привет :)

Ты один жил в хате? Если один, после одного такого раза, я бы оттуда свалил навсегда..

Utilizator добавил 20.10.2008 в 02:03

Jackyk:
Так вот - девчонка переменилась в лице, побледнела, и надо было видеть этот ужас... Из этого я сделал вывод, что она рассказывала искренне, и искренне верит в эти вещи.

Может быть, а она рассказывала что она видела? :)

[Удален]
#112
Utilizator:
Ты один жил в хате? Если один, после одного такого раза, я бы оттуда свалил навсегда..

Ну да, один.

А че сваливать навсегда надо было? Вроде все нормально в остальном было)))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#113
Utilizator:
Может быть, а она рассказывала что она видела?

Рассказывала. Она ничего не видела, это всё в ее спальне, и шкаф прямо напротив ее кровати. Она просто лежала на этой кровати, и слышала в шкафу возню, если ей верить. Когда я там был - я ничего не слышал. Но это уже было типа после освящения квартиры. И тем не менее, мои плоские шутки, хоть и не разбудили домового, но вызвали совершенно непритворную реакцию девушки, из чего можно сделать ровно один вывод: либо она просто долбанутая, либо так всё и было. Что из этого истина - я не знаю.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#114
kevindark:
Так вот, если на ручку кресла поставить с утра стакан с водой, к вечеру он был пуст.

А если другой какой-нибудь напиток? Чай, компот, пиво, водка?

В такой мебелине я бы не стала засыпать или дремать. Ну так, на всякий случай. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#115
Jackyk:
Рассказывала. Она ничего не видела, это всё в ее спальне, и шкаф прямо напротив ее кровати. Она просто лежала на этой кровати, и слышала в шкафу возню, если ей верить. Когда я там был - я ничего не слышал. Но это уже было типа после освящения квартиры. И тем не менее, мои плоские шутки, хоть и не разбудили домового, но вызвали совершенно непритворную реакцию девушки, из чего можно сделать ровно один вывод: либо она просто долбанутая, либо так всё и было. Что из этого истина - я не знаю.

Когда человек слышит/чувствует/смотрит на такие вещи - он попросту сходит с ума. Особенно когда находится ночью, в квартире один, а как я понял из Вашего сообщения, девушка как раз была одна, если бледнеет - скорей всего что-то правда было. Откуда только эта жуть берётся...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#116
Jackyk:
слышала в шкафу возню, если ей верить

Во-первых, слуховая галлюцинация может быть, например, под воздействием сильного стресса или еще чего-нибудь. Во-вторых, звуки могут быть следствием ее собственных мыслей или желаний (тоже глюк, другого происхождения только). В-третьих, по мнению эзотериков, - шаги, шорохи, покашливания, постукивания порождаются аспектами наших собственных личностей.

С первым и вторым понятно, что касается третьего - в мой день рождения кто-то ходил по квартире в районе 4-х часов дня. Да так отчетливо, что я всерьез подумала, что Катя приехала, хотя вроде бы не должна была. То есть я даже пошла проверять - не вошел ли кто-то в двери, однако, никого не было. Потом оказалось, что Катерина именно в это время взгрустнула сильно, оттого, что ей не приехать домой, к салату и шампанскому. Фикк знает, может эзотерики и правы. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#117

Блин, вот поверите, нет... Вот написал Вам про всё это - пошел, простите, в туалет. И металлическая заноза впилась в руку от ручки. Мы ремонт делали несколько лет назад, и за эту ручку каждый день все хватаются, никогда ничего не было! Вот сцуко!

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#118
ТС - выжигает со своим домовым сча
Видеоотчет - ТС в очках😮 поймал наконец )))
ну или по http://www.youtube.com/watch?v=IvtdZ2BgH9E

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#119

Мне всегда было интересно, зачем люди это выкладывают в интернет? Вот хоть кто нибудь досмотрел до конца?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#120
El_grapaduro:
Мне всегда было интересно, зачем люди это выкладывают в интернет? Вот хоть кто нибудь досмотрел до конца?

А зачем люди вообще что-либо выкладывают в интернет? На память выкладывают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий