Открытое письмо Яндексу, Или просто изложение мыслей!

[Удален]
#11

Выпей йаду

Д
На сайте с 08.11.2004
Offline
21
#12
Naemnik:
Там создал сайт из 1 000 000 страниц. Создал нормальное ссылочное ранжирование на большую часть страниц. Создал грамотно ссылки. И попал туда куда хотел.

ага, особенно легко "создал нормальное ссылочное ранжирование на большую часть страниц" -)))))

Что же ты делаешь до сих пор на этом форуме, если для тебя все так просто, вперед, на Мальдивы! -)))

комплексное продвижение сайта в интернет (http://www.i-power.ru/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13
Гугл более интелектуален. Там создал сайт из 1 000 000 страниц. Создал нормальное ссылочное ранжирование на большую часть страниц. Создал грамотно ссылки. И попал туда куда хотел.

Извините, вручную создал сайт из миллиона страниц и перелинковал все эти дорвеи?

Новое веяние — спаммеры возмущаются, что с ними борятся.

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#14
Дzэн:
ага, особенно легко "создал нормальное ссылочное ранжирование на большую часть страниц" -)))))

Что же ты делаешь до сих пор на этом форуме, если для тебя все так просто, вперед, на Мальдивы! -)))

А кто сказал что я не на Мальте?

Просто смотрю на РОДИНУ.

И удивляюсь, происходящему.

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#15

Я вообще не понимаю смысла установки дорвеев, если уж я на что ламер в вопросах оптимизации вывел в яндексе в 5-ку почти все что хотел, так зачем тогда еще дорвей создавать? НЕ НАДО НЫТЬ, РАБОТАТЬ НАДО :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16

... пришел и пожаловался как ему плохо :D Видать тема конкурентная жуть а конторка небольшая :D

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#17
funnybunny:
... пришел и пожаловался как ему плохо :D Видать тема конкурентная жуть а конторка небольшая :D

Вообще это наезды с Вашей стороны 🚬

N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#18
Gray:
Извините, вручную создал сайт из миллиона страниц и перелинковал все эти дорвеи?
Новое веяние — спаммеры возмущаются, что с ними борятся.

НЕТ. И ещё раз НЕТ.

Спамеры или оптимизаторы в моём понимании одно и тоже.

Мало кто из оптимизаторов заботится о юзабилити (не говорю что все).

Денежку они получают за позиции в выдаче, а не за количество заказов (опятьже не ко всем относится).

По перелинковке всё просто.

От парсил сайт из 1 000 000 страниц. Например сайт рассказов. Грамотно разместил контент.

И всё....

Дальше вноси в каталоги, причём с разными описаниями.

Радуйя качественно проделаной работе.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#19
Мало кто из оптимизаторов заботится о юзабилити (не говорю что все).
Денежку они получают за позиции в выдаче, а не за количество заказов (опятьже не ко всем относится).

Вы всех под одну гребенку-то не гребите. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#20
funnybunny:
... пришел и пожаловался как ему плохо :D Видать тема конкурентная жуть а конторка небольшая :D

Я один могу продвинуть что угодно. Хоть "кондиционеры" .

Да и организация не маленькая.

Сайтов своих около 400.

Просто совесть наверно гложет.

Хочется создавать сайты нормальные, а не модерить ЛИНКАТОР.

Заниматся наполнением сайтов. а не модерить ЛИНКФЕРМЫ.

Наполнять контентом. а не СПАМИТЬ ФОРУМЫ.

Писать интересные тексты. а не СОЗДАВАТЬ ЗЕРКАЛА.

Собирать интересную информацию. а не ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ПАРТНЁРКУ.

ИТД..........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий