Поиск качественного копирайтера #3

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11
Drazah:
Нашел. мало. слабо.

Если бы Вы сразу указали более высокую вилку, то и люди бы нашлись.

Drazah:
не устали в каждой моей теме писать?

А Вам не надоело уже третью к ряду одинаковую тему создавать?

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#12
-= Serafim =-:
Если бы Вы сразу указали более высокую вилку, то и люди бы нашлись.

А Вам не надоело уже третью к ряду одинаковую тему создавать?

1) не согласен, не находятся - пробовал. зато халтурщиков больше ломится. а я не имею возможности каждого тестировать - это же сутки сразу минус.(а нормальные люди сами себя оценят)

2)Нет, причем вторую тему удалили...а это и первая отличаются друг от друга. так что все по правилам.

3)Не нашел от вас помощи - копирайтера.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
[Удален]
#13

специально для вас 30wmz за 1000 знаков.

аська 332-189-713

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#14

Drazah, если Вы хотите получить качественную авторскую статью, то для начала было бы не плохо рассказать про суть задания, ибо откуда люди знают про что им предстоит писАть. Если тема не для паблик, то можете отправить в личку, но все же лучше в аську, она указана в подписи.

Подпись))
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#15

Пообщались мы с ТС в аське и не нашли общего языка по следующим пунктам:

1. ТС считает, что можно получить качественный продающий текст на главную страницу компании, с учетом целой простыни процентов (оптимизация под ключевики с точностью до десятых процентов) за 500 рублей.

2. Труд копирайтера - статья расходов, которая должна быть минимальная по величине, в связи с появлением сотен новичков, которые пишут тексты по смешным ценам.

Я, конечно, понимаю, что цены у всех разные, но труд автора статей должен оцениваться адекватно.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#16

-= Serafim =-, полностью с Вами согласен. Увидев только список ключей, я не думая, ответил - "К сожалению я не буду браться за такое задание. Это не написание текстов, а сборка из ключей мозаики". На что мне ТС ответил - "угу". Вообщем искренне желаю ТС, чтобы он нашел такого человека, который за 500 рублей напишет качественный продающий текст с таким набором ключей.

С Уважением, Милованов Юрий.

[Удален]
#17

:) 15 долларов сегодня это 416 р. или около того.

Я взялся и в 8.00 отправил готовую статью. Правда пока ответа не получил ни в один из вариантов для связи (у всех свои дела, это понятно...)

Список КФ внушительный, а их учет в процентном отношении для меня необычен, но я писал за эти деньги и без лишних слов, чтобы получить оценку, ну и деньги конечно же.

Давно не брал заказы с форума, т.к. уже полгода весь отдел SEO меня снабжает заданиями, а я их текстом, поэтому это, своего рода, объективный самоконтроль. Надеюсь мой текст его не смутит, или, по крайней мере он огласит его недостатки.

demonsh добавил 14.10.2008 в 19:00

Итак, третий вариант готового текста для главной страницы сайта ожидает модерации клиента (думаю проблем не будет).

Заказчик вполне адекватен и имеет право требовать. Остальное - недостаточное количество дополнительных вопросов к условиям задания со стороны копирайтера. :) в этот раз я тоже согрешил, но потому лишь, что не имел возможности сразу подробно прикинуть фронт работ.

Однажды один мой постоянный клиент разоткровенничался и сообщил, что время притирки и отладки работы с копирайтером - это нормальный период, когда идет уравновешивание требований с возможностями по одной простой причине: снова и снова объяснять новому автору суть задания, технологии работы и прочие важности утомительно и экономически не выгодно!

Уверен, многие из Вас давно это знают, и я это понимал, но в кучу мои мысли были собраны в момент, когда он об этом говорил.

Конечно, старый клиент - лучше новых двух в этом отношении, но проблемы с доработками первого заказа это нормально. Надеюсь работа наладится и ручей восьмибитных символов киррилицы так же регулярно будет утекать в руки пока еще потенциального постоянного клиента.

diverdeep
На сайте с 25.09.2008
Offline
2
#18

потяну любой креатив (адалт не предлагать:)

пишите в аську

всегда найдем взаимовыгодное решение! Напишу, скреативлю, перепишу, переведу. Англ и рус. ICQ 30 20 77 59пять email: diver.deeptown(@) gmail.com
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#19

Drazah, поступила информация, что стоит подобное удовольствие порядка $10-12 за тысячу. Если вы готовы столько заплатить, я бы попробовала.

Ааа, смотрю, уже неактуально) Ну ладно.

ДЛЯ УМНИКОВ: вторая фраза добавлена позже методом правки сообщения.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#20

Итак, некоторые мне желали удачи в работе с "вредным" :) клиентом, и вот результат моих отношений с ним:

все спорные вопросы были решены путем активных диалогов и рациональных умозаключений, а работа оплачена в полном объеме.

Напоминаю, что первый опыт сотрудничества с новым клиентом (глядя с колокольни копирайтера) на 99% будет не совсем идеальным пока не достигнуто полное взаимопонимание.

Последовало обнадеживающее предложение работать дальше - полагаю, что каждый новый текст для главной будет все ближе к идеалам клиента :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий