Беспредел, когда же это уже закончится!

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
2332

http://lenta.ru/news/2005/10/13/nalchik/_ - В Нальчик вошел отряд боевиков

Сегодня сутра увидел - чуть не обомлел... Сколько же это будет продолжаться? Мирные граждане то причем?

Своими действиями эти группировки компроментируют прежде всего себя... людьми назвать то нельзя - нелюди...

действительно "в сортире моч..." таких...

Демидов Николай
[Удален]
#1
ITPuls:
http://lenta.ru/news/2005/10/13/nalchik/_ - В Нальчик вошел отряд боевиков

Сегодня сутра увидел - чуть не обомлел... Сколько же это будет продолжаться? Мирные граждане то причем?
Своими действиями эти группировки компроментируют прежде всего себя... людьми назвать то нельзя - нелюди...

действительно "в сортире моч..." таких...

Да ладно... в сортире. Только тем и заняты и погружение все глубже и глубже.

Такое не могло случиться без поддержки местных силовиков. Им и напавшим бонус будет большой [$$$ или £££]... а о людях там никто не думает, так же как и те кто мочит в сортирах.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#2
MadCat:
Такое не могло случиться без поддержки местных силовиков. Им и напавшим бонус будет большой [$$$ или £££]... а о людях там никто не думает, так же как и те кто мочит в сортирах.

Я бы на вашем месте ИМХО писал там, где нет достоверных данных.

А насчет сортиров - мне сложно судить, что более адекватно по отношению к террору - переговоры или силовые методы. Переговоры - это почва к дальнейшим актам - а значит дорого в никуда...

ИМХО...

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#3

П...ц, слов нет.

Это будет продолжаться до тех пор, пока Россия ведет войну на своей территории. А война, судя по всему, в ближайшие годы не закончится, потому что она выгодна. Наемники же воюют - значит есть люди которые спонсируют все эти вылазки.

Ясниковский Павел
[Удален]
#4
ITPuls:
Я бы на вашем месте ИМХО писал там, где нет достоверных данных.


ИМХО...

Посмотрим, что будет дальше... как бы снова не нашелся танк выстреливший в школу... тоже ИМХО естестенно. Форум же все-таки, тут все ИМХО.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#5
Flamingo:
А война, судя по всему, в ближайшие годы не закончится, потому что она выгодна. Наемники же воюют - значит есть люди которые спонсируют все эти вылазки.

Насчет выгодна - здесь еще можно и поспорить... Скажите, кому она выгодна, и тогда можно будет говорить дальше...

А насчет финансирования - с другой стороны есть государство, которое финансирует спецслужбы - поэтому ситуация не однобока - и противовес есть.... Другое дело насколько этот противовес весом? (простите за тавтологию)

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#6
Скажите, кому она выгодна, и тогда можно будет говорить дальше...

Так известно кому. Нашим генералам- весьма выгодна (оружием, боеприпасами торганул на сторону - по деньгам неплохо, а где стреляю там и учёт соответствующий), кое-кому из правительства - тоже (дом разрушен, дом восстановлен, и так сколько хочешь раз), президенту - тоже ( всегда полезно иметь в запасе отвлекуху для народа, мало ли какие проблемы назреют, а народ недовольство проявит, так что вялотекущая войнушка самое оно) боевикам - однозначно, им за это деньги платят, а ничего другого они делать не умеют. Народу - нет, ну а кого это интересует? Примерно так, к сожалению.

Разумеется всё ИМХО

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#7
Look:
Так известно кому. Нашим генералам- весьма выгодна...

Ценю ваше мнение, но надеюсь, что не все настолько запущено...

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#8
не все настолько запущено...

запущено гораздо дальше, к сожалению... :(

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#9
ITPuls:
Насчет выгодна - здесь еще можно и поспорить...

о чем спорить? нет, правда..

бандитов из других стран не нанимают чтобы они защищали некий липовый суверенитет чужой земли - их нанимают чтобы получить дивиденты

ITPuls:
Скажите, кому она выгодна, и тогда можно будет говорить дальше...

ой, не люблю я этого - похоже на развод (прошу прощения, если ошибаюсь)

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#10
Flamingo:
о чем спорить? нет, правда..

бандитов из других стран не нанимают чтобы они защищали некий липовый суверенитет чужой земли - их нанимают чтобы получить дивиденты...

где суть? с ваших слов получается, что их нанимают для получения дивидентов с найма....

Flamingo:
ой, не люблю я этого - похоже на развод (прошу прощения, если ошибаюсь)

вы меня тоже простите, но это о чем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий