SAPE - новые условия работы

S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#721
Александр Викторович:

Ещё вопрос - оформление расчётного счёта. Тут думается схема не сложнее. Жаль, что пока что в Сапе нельзя зарегиться как ИП без расчётного счёта...

Сапа не может требовать от ИП наличия расчётного счёта. Более того, им вообще нет никакой разницы куда переводить деньги по безналу, если будет договор с ИП;)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#722

Господа, проясните следующие вопросы:

Для начала - я ИП, соответственно ставлю соответствующую галочку. Заполняю поля. Наблюдаю следующую картину:

1. Чего-то не принимает мое мыло, говорит что есть в системе. Естественно есть, чего ему не быть то - я ж в этой самой системе давно.

2. Требует заполнить расчетный счет и прочее. Ну нет у меня расчетного счета, ибо мне он не нужен. Мне не нужен - вам то зачем? :) И прочие БИКи и корреспондентские. Я чего, будучи ИП без расчетного счета никак не могу сотрудничать?

Всякие ИННы и прочие ОГРНИПы - да за ради Бога, сообщайте куда хотите сколько там накапало. Налоги то с этого мои проблемы.

Засим вопрос: как бы мне зарегистрироваться указывая свое собственное мыло и не указывая отсутсвующих у меня расчетных счетов? :)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#723
BestSSS:
Это не сапа виновата)) а государство у нас такое)))

Да бл**ди не потому что ввели эти нововведения, а потому как к этому подошли(как? описано в моем предыдущем посте под словом БЛ*ДИ) как поставили просто перед фактом всех и не дали заранее подумать, поразмыслить и решить чтото для себя... если бы у нас (ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САПЫ) был год, рынок бы сформировался подругому и сапа не была бы монополистом и на других биржах были бы площадки достойные, что бы можно было безболезненно на них, эти биржи, перейти

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#724

Я хоть и не резидент, но если вебмастера из РФ поднимут цены в 2 раза, то и мне ничего не останется, как уйти к конкурентам :)

А линкфид, как бы его не ругали за копирование сапы, как раз удачно пристроился - интерфейс знакомый, да и импорт совместимый.

Огорчающий момент - мало площадок. Но и этот момент при таких встрясках скорее всего будет сбалансирован, при чём может быть даже лавинообразными темпами. Интересно, выдержит ли система массовый наплыв юзеров или уйдёт спать? :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#725
LepRiKonS:
Добрый день! :)

Скажите пожалуйста, как мне вывести средства, заработанные ранее?
При попытке вывести суму я обязан принять договор, хотя заработок был до договора.

Ответьте на вопрос пожалуйста.

mckan
На сайте с 08.12.2007
Offline
61
#726

Не резидент. Цены поднимать не буду.

А вообще-то буду, на тех сайтах где подрос тИЦ и PR

;)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#727
manman:
покупаете за вебмани вдс на московских площадках,, ставите на нем потихому сокс, и вот вы не резидент с рашен ИП. дел на 5 баксов в месяц и 10 минут времени

это технический вопрос. по законодательству что? я так понимаю по закону нерезиденты, работающие на территории РФ обязаны платить налоги в РФ.

Александр Викторович
На сайте с 10.10.2006
Offline
123
#728
Евген:
в банк сходите. 1-2 дня счет откроют.

Надеюсь, что на самом деле 1-2 дня. Плюс ещё 1 день на изготовление печати, которая нужна для оформления БСО. Оттиск печати нужен (но не обязателен) при оформлении расчётного счёта.

Туристу о Санкт-Петербурге (http://walkspb.ru)
VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#729
Anryk:
С дохода. Но доход - это не то, что поступило на расчетный счет.;)

Как такую вещь разруливать будут упращенцам (одновременно ВМ и О)?

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#730
BestSSS:
ахах))) дак ты должен тогда эти деньги, которые поступили на счёт официально потратить на благо предприятия.

В случае с ИП, если на УСО 6%, то за расходы не отчитываешься, тратишь куда хочешь. Теряешь немного на обслуживании счета и перегоне на карточку, например. Но это уж от банка зависит. Зато пенсия растет.:)

Не время для смеха!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий