Редакторы ДМОЗа - кто они?

1 2345 6
[Удален]
#31
denfer:
Мне бы "Редактор раздела: dim" найти - Top: World: Russian: Бизнес
Над сайтом реально работаю, хотелось бы узнать мнение или ускорить процесс

Я редактирую раздел раздел Возможности бизнеса/Блоги, если ваш сайт - блог, стучитесь в личку или же светите здесь url. Рассмотрю с удовольствием.

[Удален]
#32

Надо водки выпить реально в Питере.

А вобще если без ложной скромности, мы верные слуги вселенского разума)

Какая разница кто и что главное с кем)

T
На сайте с 21.02.2008
Offline
119
#33

Было дело в конце 2005. Захотелось добавить сайт по теме компьютеры в ДМОЗ.

Добавил, нет ответа. Стал искать проблему у себя и сравнивать с сайтами в каталоге. В результате нашёл что в каталоге куча сайтов гораздо хуже моего или реально созданные для АД-Сенса. Стал писать снова, плюс тыкать на эти сайты. Редактор раздела не отвечал. Меня это обидело, я написал вышестоящему редактору.

Результат сайт взяли, НО не главную страницу, а поместили ссылку на форум ;)

То есть эта была небольшая месть. Да, и левые сайты из каталога убрали.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#34
term:
То есть эта была небольшая месть. Да, и левые сайты из каталога убрали.

Ага, заговор вселенского масштаба, весь дмоз напрягся решая как вам насолить. А левые сайты убрали в скрытую часть, до поры до времени, чтобы вас не раздражать.

term:
В результате нашёл что в каталоге куча сайтов гораздо хуже моего

Это все так говорят - мой сайт конечно говно, но ведь есть и хуже, давайте все удалим.

sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
#35

В "Дмозе" тоже люди. У меня муж редактор в каталоге, к делу подходит ооочень принципиально и объективно. Но мои сайты не в каталоге. Так, что не факт, что редакторами становятся, чтобы сайты "пропихнуть".... Может и есть, но я думаю, что таких не много.

10 СДЛ для ваших статей (/ru/forum/618878) 56f956
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#36
denfer:
Над сайтом реально работаю, хотелось бы узнать мнение или ускорить процесс

Вы о http://nmip.ru/ ?

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
denfer
На сайте с 06.03.2007
Offline
75
#37
zhitov:
Вы о http://nmip.ru/ ?

Да, о нем. Узнал Вас )))

Вот выкладываю уникальную инфу по каждому городу Подмосковья, разве это не интересно.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#38
denfer:
Вот выкладываю уникальную инфу по каждому городу Подмосковья, разве это не интересно.

Вам лучше предлагать этот сайт в Top/World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Москва/Бизнес_и_экономика/Недвижимость, чем в Russian/Бизнес.

denfer
На сайте с 06.03.2007
Offline
75
#39

А на официальном русс форуме дмоза сказали ждать. Что делать точно не подскажите?

Чтобы не прослыть спамером.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#40

Предложите сайт в .../Субъекты_Федерации/Москва/Бизнес_и_экономика/Недвижимость и... работайте над сайтом :)

Рано или поздно сайт будет кем-либо рассмотрен. К сожалению, предложенных сайтов очень много и размещение в Каталоге может занять значительное время.

P.S. Или, если есть желание, способности, время, терпение и честность, то можно попытаться стать редактором, наполнить раздел качественными ресурсами, среди которых вполне может присутствовать и собственный сайт :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий