Подниму PR до 3

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#41
SeoMotion:
Телефон свой кинь в личку, если не ссышь.

Приезжай, если не ссышь 😂

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#42
seopro:
Не, мне уроком не будет. Будет уроком опять же левому человеку. Жаль парня конечно, но что поделать. Я считаю, что услуга оказана, оплату от тебя в полном размере я не получал, на 45 баксов - отработал с лихвой. В любом суде ничего ты не докажешь, а аттестата может владелец кошелька и лишится.

Коллега, возможно, мои размышления по этому поводу и старомодны, но уверяю Вас, что при продолжении такой линии поведения относительно своих клиентов — лицо Вам вскроют без аттестатов и судов.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#43
seopro:
Приезжай, если не ссышь 😂

Без проблем, только адрес дай.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#44
SeoMotion:
Без проблем, только адрес дай.

Я в Киеве щас, встречу на южном вокзале. Когда ожидать?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#45
seopro:
Я в Киеве щас, встречу на южном вокзале. Когда ожидать?

Ты мне дай свой адрес, где ты прописан, и телефон, чтобы я мог с тобой связаться. Другие ответы будут являться попыткой слива.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#46
SeoMotion:
Ты мне дай свой адрес, где ты прописан, и телефон, чтобы я мог с тобой связаться. Другие ответы будут являться попыткой слива.

Ключ не дать? Сказал встречу - значит встречу. Южный вокзал, скажешь поезд и вагон - приду. Флуд в теме не разводи.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#47
seopro:
Ключ не дать? Сказал встречу - значит встречу. Южный вокзал, скажешь поезд и вагон - приду. Флуд в теме не разводи.

Твои слова ничего не значат. Кинутые клиенты в этом в полной мере убедились. Как будешь у себя дома в Севастополе - пиши, побеседуем. Флуд - это любое слово, сказанное тобой.

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#48

Ребят а может хватит? :D

Уже все поняли кто такой seopro и на что он способен. 🙅

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#49
В любом суде ничего ты не докажешь, а аттестата может владелец кошелька и лишится.

Да это понятно :) Суды не разбираются такими проблемами. А вот то, что вы этого левого человека подставил - это факт.

плату от тебя в полном размере я не получал, на 45 баксов - отработал с лихвой.
Предоставь как говорил в переписки при первом разговоре ссылки с блогов ду-фоллоу ПР=4-5, и всё решится мирно. А так извините, но вы кидала.
Уже все поняли кто такой seopro и на что он способен.
Доведём дело до конца и всё будет нормально :)
[Удален]
#50

ТС вам надо лечиться, думаете кто-то поверит что вы и впрямь встретите кого то на Южном вокзале? нет... Ты больше ни кого на этом форуме не обманешь, и думаю все обманутые люди это дело так просто не оставят, так что лучше возвращай деньги пока остался жив.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий