Подниму PR до 3

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#31

Да, нет, не так много потерял. Не особо интересно. Ещё и чувак минусов в репутацию набрасал :) Прикольный чувак однако, наёб...ает, видет, что на...ка, ещё и минусы в репутацию кидает :)

А на моё сообщение не нашёл, что ответить насчёт ноуфолоу. Мне как-то денег не жалко, даже прикольно было как-то.

Мальчик(насколько я понял по твоим сообщения, что тебе не больше 18-19 исходя из твоих тем), бизнес серьёзный строится не на на...ах, а на доверии, а тебе уже доверять никто не будет. Запятнав один раз свою репутацию будешь долгое время её чистить, или тупо просто тихонечко тебя попросят отдать все свои деньги по хорошему :) А вот прикольно то, что для оплаты ты мне дал вмид ростовский :) Я ж всю тусовку практический ростовскую знаю :) Да и найти человека в ростове не так сложно :) Поприкалыватся что ли :) Поискать человека этого? Как думаешь? :) Надавить у меня в Ростове сил хватит, если что :)

Думаешь, что я просто так платил на вмид, имеющий претензии? Ну да, маленький Очень маленький :) Первым делом я пропалил, что он выдан нашим ростовским аттестатором, я около этого дома каждый день хожу.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#32

Пишите абузы в WebMoney.

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#33
andrew-rostov:
Да, нет, не так много потерял. Не особо интересно. Ещё и чувак минусов в репутацию набрасал :) Прикольный чувак однако, наёб...ает, видет, что на...ка, ещё и минусы в репутацию кидает :)
А на моё сообщение не нашёл, что ответить насчёт ноуфолоу. Мне как-то денег не жалко, даже прикольно было как-то.
Мальчик(насколько я понял по твоим сообщения, что тебе не больше 18-19 исходя из твоих тем), бизнес серьёзный строится не на на...ах, а на доверии, а тебе уже доверять никто не будет. Запятнав один раз свою репутацию будешь долгое время её чистить, или тупо просто тихонечко тебя попросят отдать все свои деньги по хорошему :) А вот прикольно то, что для оплаты ты мне дал вмид ростовский :) Я ж всю тусовку практический ростовскую знаю :) Да и найти человека в ростове не так сложно :) Поприкалыватся что ли :) Поискать человека этого? Как думаешь? :) Надавить у меня в Ростове сил хватит, если что :)
Думаешь, что я просто так платил на вмид, имеющий претензии? Ну да, маленький Очень маленький :) Первым делом я пропалил, что он выдан нашим ростовским аттестатором, я около этого дома каждый день хожу.

А ты уверен, что я в Ростове живу и что мне 18 лет, и что кошелек этот мой? Владелец кошелька и я - разные люди, живем в разных странах, не то, что городах.

Услуга тебе оказана в полном объеме, говорить о том, качественно она оказана или нет будешь после пересчета PR. Из оплаты ты перевел только аванс, так что вообще претензии не принимаю.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#34
Scorpion (23:47:04 27/09/2008)
вес идет с блогов

--------------------------------------<-
Scorpion (23:47:19 27/09/2008)
есть несколько хороших страничек с ду-фолоу с пр 4-5

Кажется вы немножко заврались. Мне всё равно чей кошелёк. Значит, ты серьёзно подставил владельца кошелька.

Услуга тебе оказана в полном объеме
Извините, тогда предоставьте отчёт с блогами ду-фолоу. А так просто тупо подставили человека, если это не ваш кошелёк.
что мне 18 лет
/ru/forum/189056
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#35
andrew-rostov:
Кажется вы немножко заврались. Мне всё равно чей кошелёк. Значит, ты серьёзно подставил владельца кошелька.Извините, тогда предоставьте отчёт с блогами ду-фолоу. А так просто тупо подставили человека, если это не ваш кошелёк.

А ты не считаешь, что можно поступить в универ и в 19 лет, и в 20, и не видишь, что тот пост с 2007 года? :) Ну это не по теме, а по теме - услуга как называлась? Повышение PR. А не размещение N ссылок из которых M с дуфоллоу.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#36
seopro:
А ты не считаешь, что можно поступить в универ и в 19 лет, и в 20, и не видишь, что тот пост с 2007 года? :) Ну это не по теме, а по теме - услуга как называлась? Повышение PR. А не размещение N ссылок из которых M с дуфоллоу.

А кто тебе давал право "Тыкать"? Ты чего борзый то такой?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#37

Потер 10 раз

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#38
Повышение PR. А не размещение N ссылок из которых M с дуфоллоу.

Извините, а зачем писать тогда ду-фолоу? Кажется, тут ваша ошибочка вышла :) А вот дело-то я доведу до конца. Если это не твой кошелёк, то просто подставил человека, чей это кошелёк вот и всё. Будет тебе уроком, что в интернете не всё дозволено.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#39
andrew-rostov:
Извините, а зачем писать тогда ду-фолоу? Кажется, тут ваша ошибочка вышла :) А вот дело-то я доведу до конца. Если это не твой кошелёк, то просто подставил человека, чей это кошелёк вот и всё. Будет тебе уроком, что в интернете не всё дозволено.

Не, мне уроком не будет. Будет уроком опять же левому человеку. Жаль парня конечно, но что поделать. Я считаю, что услуга оказана, оплату от тебя в полном размере я не получал, на 45 баксов - отработал с лихвой. В любом суде ничего ты не докажешь, а аттестата может владелец кошелька и лишится.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#40
seopro:
Не, мне уроком не будет. Будет уроком опять же левому человеку. Жаль парня конечно, но что поделать. Я считаю, что услуга оказана, оплату от тебя в полном размере я не получал, на 45 баксов - отработал с лихвой. В любом суде ничего ты не докажешь, а аттестата может владелец кошелька и лишится.

Телефон свой кинь в личку, если не ссышь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий