Подниму PR до 3

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#21
S.Alexeev:
Укажите гарантии - например манибек и люди к Вам потянутся, не будет PR - или люди получат свои деньги или Вам, учитываю репу и регистрацию будет заказана дорога сюда.

P.S. Закажу сам, и не один десяток, как только увижу гарантию манибека.

С уже заказавшим услугу человеком мы работаем по такому принципу:

50% аванс, я размещаю все ссылки, предоставляю отчет, где клиент видит все ссылки со страниц с пр4-5 и после этого производит перевод второй части оплаты. Не быть пиара 3 после размещенных допустим 3 ссылок с PR4 и 1 ссылки с PR5 (со страницы 10-15 внешних) + прогона по каталогам просто не может. Проверено на своих сайтах. Если конечно PR не будет, готов пойти на частичный манибек, пропорциональный недополученному PR.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#22

Забавно :)

Учитывая что 4-ка получается банальной регистрации в 30-40 каталогах.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#23

MiRaj, неа, это даже не смешно. Учитывая, что все равно кинет.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#24
MiRaj:
Забавно
Учитывая что 4-ка получается банальной регистрации в 30-40 каталогах.

или нормальной базой блогов :) не спам, а хорошие и по теме каменты ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#25
MiRaj:
Забавно :)
Учитывая что 4-ка получается банальной регистрации в 30-40 каталогах.

Скинешь штук 10 линков каталогов с хорошим PR5 на внутряках? Или появился новый способ получения PR4 тридцатью ссылками со страничек с PR0-PR1?

seopro добавил 28.09.2008 в 10:05

EVGENIY22:
или нормальной базой блогов :) не спам, а хорошие и по теме каменты ;)

Этим и занимаемся.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#26
seopro:
Этим и занимаемся.

а не вы ли на одном моем сателлите за день пиццот каментов оставили в стиле "пиши исчо"... Он еще даже в индекс не вошел тогда, а я комментарии запретить забыл... хз как его нашли... Домен зарегил, а через неделю - пятьсот с чем-то комментариев...

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#27
Loko:
а не вы ли на одном моем сателлите за день пиццот каментов оставили в стиле "пиши исчо"... Он еще даже в индекс не вошел тогда, а я комментарии запретить забыл... хз как его нашли... Домен зарегил, а через неделю - пятьсот с чем-то комментариев...

Нет, не я.

seopro добавил 28.09.2008 в 12:11

На ближайшее время заказы приняты. Новые заказы временно не принимаются.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#28

Пообщался с ТС в личке - суть услуги оставление камментов, посмотрел пример прогнанного сайта у него было аж целых два каммента - оба очень содержательные типа: "cool!". Когда сказал ТС, что за такие деньги должно быть ссылок 20, пояснил, что для роста PR хватит и пары комментов, и что 20 ссылок никто оставлять не собирается. Полагаю, что бы заплатить 10 баксов за 2 коммента, нужно быть совсем идиотом. Ну и так как ТС сам не захотел отписаться об оставляемыx ссылках, полагаю необходимым предупредить, что ссылки ставятся широко известными спамными способами в теле коммента, что после оставления на англоязычных сайтах будет влечь почти 100% абузу на прогоняемые домены.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#29

Конченный наёбшик. На всех страничках ссылки закрыты ноуфолоу, мне человек 3 часа доказывал, что через ноуфолоу передаётся ПР и суёт мне свой сайт, на котором больше 200 страничек. С 200 страничками ПР главной 3 вообще не очень-то удивителен. Вот только посмотрите страничку:

http://www.metaspring.com/blog/seo/follow-dofollow-movement/#comment-1392

Что за наёбка, манибек предоплаты делать отказался. Ну наёбшик, что тут скажешь, надеюсь, что на него никто из форумчан больше не поведётся.


Цитата:
Сообщение от EVGENIY22 Посмотреть сообщение
или нормальной базой блогов не спам, а хорошие и по теме каменты

Этим и занимаемся.

Никаких коменов по теме нет, коменты по типу "cool!"

Заблокируйте ему его ВМИД: 907928084736

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#30
andrew-rostov:
Конченный наёбшик. На всех страничках ссылки закрыты ноуфолоу, мне человек 3 часа доказывал, что через ноуфолоу передаётся ПР и суёт мне свой сайт, на котором больше 200 страничек. С 200 страничками ПР главной 3 вообще не очень-то удивителен. Вот только посмотрите страничку:
http://www.metaspring.com/blog/seo/follow-dofollow-movement/#comment-1392
Что за наёбка, манибек предоплаты делать отказался. Ну наёбшик, что тут скажешь, надеюсь, что на него никто из форумчан больше не поведётся.
Никаких коменов по теме нет, коменты по типу "cool!"
Заблокируйте ему его ВМИД: 907928084736

А прочитать мой пост перед заказом не судьба - /ru/forum/comment/3715469 ?

Или полагаетесь на "авось"?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий