Поиск качественного копирайтера, высокая оплата

12
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
1046

Необходим текст на главную. много подробностей и нюансов. жесткая модерация - новичков просьба не беспокоить(оставляю право за собой отказать без причины. тоесть если сразу текст *неочем* - отказ моментальный).

немного о заказе:

тематика строительство и ремонт - пластиковые трубы.

объем порядка 3000 без пробелов

оплата странная - если напишите с первого раза без доработок(что оч маловероятно) - 20 вмз, со второго раза - 15 вмз, остальные 10.

ПС. в целом ищется человек на удаленную работу, только сразу скажу - многие конторы переписывали по моим требованиям не 1 и не 3 раза даже тексты...(на главную)

первичный контакт через ЛЧ - номер аськи туда свой скиньте плз.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
[Удален]
#1

Поищи здесь http://advego.ru

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#2

а можно еще и оплату через раз получать?

и, кстати, если не понравится первая оплата - второй и третий раз повторите?

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#3
SeoTron:
а можно еще и оплату через раз получать?

и, кстати, если не понравится первая оплата - второй и третий раз повторите?

можно вообще не получать, в чем проблема?

ПС

все поступившие заявки разбираю !! нужно время на это

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#4

А вообще "симпатичное" предложение. 😒 Не подходите ко мне близко, я - тигренок, а не киска.😂

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#5
Drazah:
многие конторы переписывали по моим требованиям не 1 и не 3 раза даже тексты...(на главную)

Обычно это говорит о неумении формулировать ТЗ с первого раза

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#6
Onna:
Обычно это говорит о неумении формулировать ТЗ с первого раза

может быть, все может быть. хорошо судить не знаю подробностей. у меня же их достаточно. оттогои такие требования.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7

Drazah, судя по Вашему категоричному "настрою" поиметь мозги будущим исполнителям, оплата должна быть раз так в пять выше.

Вы лучше бы, на самом деле, привели подробное ТЗ, чем пугать соискателей.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#8

Итог для копирайтера с 99%-ой вероятностью: 3 раза переписанный текст (то есть 3000 * 3 = 9000 знаков) и получение оплаты, исходя из квоты: 1,1$ / 1000 знаков без пробелов (так как копирайтер получит свои кровные 10 баксов). Адекватность предложения стремится к нулю.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#9
-= Serafim =-:
Drazah, судя по Вашему категоричному "настрою" поиметь мозги будущим исполнителям, оплата должна быть раз так в пять выше.

Вот-вот. Может быть, просто стоит поднять цену, и тогда сразу найдется правильный исполнитель?;)

[Удален]
#10
wildstorm:
Итог для копирайтера с 99%-ой вероятностью: 3 раза переписанный текст (то есть 3000 * 3 = 9000 знаков) и получение оплаты, исходя из квоты: 1,1$ / 1000 знаков без пробелов (так как копирайтер получит свои кровные 10 баксов). Адекватность предложения стремится к нулю.

если еще получит эти кровные 10 :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий