Поиск качественного копирайтера, высокая оплата

12
MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#11

Я лично знакома с человеком - rea-112 (здесь ник - REA-white, кажется), который работает с ТС на Адвего (через белый список, поэтому цена нормальная). Это адекватный заказчик ☝

Не пинать, просто наехали на человека, а я знаю, что работы он оценивает адекватно...

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#12

Захотелось поработать с ТС, ради интереса!

Посмотреть на его адекватность!;)

Загнать безвести можно любого копирайтера, даже самого матерого, если поставить перед собой цель именно загнать и не заплатить денег! ИМХО!

Но я надеюсь ТС не из этой категории заказчиков, так что посмотрим!:D

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#13
Drazah:
новичков просьба не беспокоить(оставляю право за собой отказать без причины. тоесть если сразу текст *неочем* - отказ моментальный).
объем порядка 3000 без пробелов
оплата странная - если напишите с первого раза без доработок(что оч маловероятно) - 20 вмз, со второго раза - 15 вмз, остальные 10.

Недорого ценятся понты. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#14
Mel@mory:
Я лично знакома с человеком - rea-112 (здесь ник - REA-white, кажется), который работает с ТС на Адвего (через белый список, поэтому цена нормальная). Это адекватный заказчик ☝

Не пинать, просто наехали на человека, а я знаю, что работы он оценивает адекватно...

Спасибо больше ))) приятно. а rea-112 aka rea-white - с ним мало поработал еще, попробуем позже, просто меня тут разрывают

ЗЫ всем остальным

согласен, что мой пост сразу отдает негативом...это объясняется просто - поработав в адвеге + пару личных контактов(найденных в инете) - уяснил многое себе. например, 60% людей беруться писать, будучи просто не в курсе что и как - тратить на них время - не имею возможности. Так же тратить на пояснение причин, по которым я написал оч строгое(а для кого-то смешное) предложение тоже. ДА, согласен, есть люди, которые берут 650рублей за 1000 знаков... ВОТ ЭТО ПОНТЫ - мне до них далеко. КАк тут сказал кто-то - ну и понты у меня...пардон, какие? то что я отказывал многим конторам даже?? так это ИХ проблема = ОНИ БЕРУТ деньги за исполнение моей прихоти. в данном случае - оч строгое задание. Не нравится - не беритесь. ясно написано, кажется.

Далее кто то считал там статьи количество, якобы которые можно использовать - Я НЕ ВОРУЮ КОНТЕНТ, мне это просто не нада - зачем мне плохой текст. от которого я ничего не получу?

пСПС - человек, который уверен в себе, своих силах и знаниях не обратить особого внимания на мои *страсти* - зачем? он и так знает, что справится.

Цены - я считаю что мои цены оч приличные. Самые средние и стандартные.

Drazah добавил 17.09.2008 в 18:18

Torero:
Недорого ценятся понты. )

ну понтонитесь, за сколько напишите с первого раза нужную мне статью(ну ваша цена вопроса)? причем я объясню подробно в чем вы не правы будете ))

Далее - мне все равно какие отзывы вы тут оставите(ессесно я про гневные) - мне незачем показывать это кому-то )) соверщенно, мне нужен ТЕКСТ.

А ПРИЯТНЫЕ отзывы всегда приятны )))

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#15
Drazah:
пСПС - человек, который уверен в себе, своих силах и знаниях..

прилично загружен заказами. ..

не обратить особого внимания на мои *страсти* - зачем? он и так знает, что справится..

обратит, чтобы улыбнуться )

Цены - я считаю что мои цены оч приличные. Самые средние и стандартные...
Drazah:
Поиск качественного копирайтера, высокая оплата

))

Цены стандартные, а вот стиль комм. предложения нет.

Drazah добавил 17.09.2008 в 18:18

Цитата:
Сообщение от Torero
Недорого ценятся понты. )

ну понтонитесь, за сколько напишите с первого раза нужную мне статью(ну ваша цена вопроса)? причем я объясню подробно в чем вы не правы будете ))

два понтовика родят только понт. текст здесь причём? )

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#16

Drazah, а с текстброкером вы не работаете? Что-то очень напоминает ваш стиль формулировки ТЗ)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
RR
На сайте с 18.09.2008
Offline
20
#17

Очень прошу прочесть мой топик - я точно Ваш клиент!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий