moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#41
Amastreus:
На всех моих блогах на движке wordpress пропали категории и метки во всех постах. Отписывал проблему в ICQ 295-047-470, на что получил ответ "Здравствуйте" и все. Отписывался не один день. Более писать смысла не вижу в ICQ раз люди не хотят помогать решить проблему и просто молчат.

место кончилось может?

проверьте.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
VZ
На сайте с 16.09.2007
Offline
40
#42
Amastreus:
На всех моих блогах на движке wordpress пропали категории и метки во всех постах. Отписывал проблему в ICQ 295-047-470, на что получил ответ "Здравствуйте" и все. Отписывался не один день. Более писать смысла не вижу в ICQ раз люди не хотят помогать решить проблему и просто молчат.

Сапа на сайтах стоит? Попробуйте код убрать. У меня в субботу была подобная хрень - их ИП попали в бан сапы, в итоге из-за скаженного таймаута скрипты не отрабатывались полностью.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#43

Ответ "Здравствуйте" в on-line чате абсолютно, по моим критериям, нормальный, ибо нет смысла общаться с самим собой при "недостаточной степени конкретизации" вопроса, потому как я не знаю ответ на вопрос: "У меня пропали категории и разделы".

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#44

Я полностью описал проблему в ICQ от движка до доменов, не надо тут ерничать. Ну раз ответ не знаете, думаю дальнейший разговор с вами зайдет в тупик...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#45

Если Вы считаете, что отписав домен и то, что не выдает разделы - полностью описали проблему, то тогда да.

P.S. тех. поддержка не занимается оказанием помощи в работе скриптов - для этого есть техническая поддержка разработчиков софта.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#46

Ладно, признаю, погорячился, буду разбираться сам, проблема не только у меня.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#47

С тикетами разобрались, думаю, неотвеченных более не будет.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#48

Я уже забыл, что эту тему создавал, а тут мне по репе кто-то напомнил...

Хочу сказать, что вначале когда зарегился были реальные проблемы с работой сайта, постоянная недоступность от пары минут до нескольких часов вводила меня в бешенство, потом мне предложили поменять сервак на хохляцкий - согласился. Сейчас у меня НЕТ проблем с этим хостером, с того момента как я перешёл на украинский сервак всё работает хорошо, посещаемость у меня не большая, но былых проблем нет.

З.Ы. Хостера, что я указывал в самом начале мне пришлось покинуть, т.к. я с ним так и не смог решить как может корректно работать мой движок на ихном серваке и не далее как 27.08.08 заказал у мойхостинг.ком новый хост для своего очередного проекта))).

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#49

Активацию домена жду третьи сутки 🚬 😡 Может я всё же ошибся?..

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#50
kolbas:
Активацию домена жду третьи сутки 🚬 😡 Может я всё же ошибся?..

Здравствуйте, я Вам описал проблемы,согласно которой мы не можем зарегистрировать домен самостоятельно и просим пройти регистрацию в нашем сервисе авто. регистрации доменов. Проблемы со стороны регистратора estdomains. Аккаунт Вам был активирован в течении положенного срока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий