moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

[Удален]
#21

Я пользуюсь Мирхостингом уже пару месяцев, пока все устраивает. Думаю и дальше буду с ними работать.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#22

mirhosting к нам отношения не имеет :)

B
На сайте с 29.03.2003
Offline
147
#23

тоже пользуюсь.. но что то совсем как то сегодня.. закачка файлов 24 байта !!!!!!!. неделю надо что бы wp скрипт залить.

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#24
baracuda:
тоже пользуюсь.. но что то совсем как то сегодня.. закачка файлов 24 байта !!!!!!!. неделю надо что бы wp скрипт залить.

интересно, куда вы закачиваете.

у меня уже третий день ни один сайт на их американском сервере не работает, у них там вообще места нет на винте, на всех сайтах такое сообщение на морде:

Can't create/write to file '/tmp/#sql_3a0d_0.MYI' (Errcode: 28)
Warning: Unknown: open(/tmp/sess_8eb11762d8cc8e0657e6aed976387a84, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

На тикеты не отвечают, в личку Ивана спросил - тоже не отвечает.

Учитывая что за 3 месяца что я у них хостюсь, это уже третья серьезная многочасовая проблема, сейчас подыскиваю новый хостинг.

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный хостинг. Из двух десятков используемых в настоящий момент мною недорогих хостингов, moyhosting.com резко выделяется своими постоянными даунами.

странно все это... когда летом подбирал хостинги, у moyhosting были очень хорошие отзывы. Но за 3 месяца пользования у меня сложилось очень негативное мнение о работе данного хостинга.

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#25

pheny, это типичная ситуация. Пионеры ещё не знают, что надо за сервером приглядывать денно и нощно, без выходных. И, соответственно, рассчитывают расходы исходя из наивного предположения, что им кто-то сконфигурирует один раз и всё будет работать вечно.

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#26
Pilat:
pheny, это типичная ситуация. Пионеры ещё не знают, что надо за сервером приглядывать денно и нощно, без выходных. И, соответственно, рассчитывают расходы исходя из наивного предположения, что им кто-то сконфигурирует один раз и всё будет работать вечно.

про пионеров все верно. Но владелец moyhosting'a вроде не них не походил, и отзывы о нем были как о вполне ответственном человеке. но видимо ничто не вечно в этом мире, все меняется....

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#27
pheny:
про пионеров все верно. Но владелец moyhosting'a вроде не них не походил, и отзывы о нем были как о вполне ответственном человеке. но видимо ничто не вечно в этом мире, все меняется....

Там ситуевина такая: на сервер идут атаки с разных строн и Иван реально ведет битву за аптайм. назвать это пионерством нельзя, хотя и радости мало.

такое может быть с каждым. Достаточно напомнить ДДосы на российский сервер НКВД - вот уж кого в непорядочности невозможно точно обвинить. Но это привело к тому, что их фактически выжили из росс. IP, теперь они в бунделанде и у янков сервера держат.

Жаль, мои искренние соболезнования ИВану.

сытый кот крепче спит
Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#28

что и требовалось доказать. Контора- совок.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#29

Сейчас действительно проблемы с американским сервером. Клиентам неоднократно предлогалось переехать на укр. площадку или получить moneyback (мы всегда его выдаём), но они захотели остаться на сервере в США. Данный сервер будет функционировать до конца месяца и всё -мы приняли решение его закрыть.

pheny, если бы дело было бы в нехватке дисковой квоты :( Посмотрите на наши тарифы - оверселлингом никогда не занимались.

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#30
до конца месяца и всё -мы приняли решение его закрыть.

для чего тогда эти понты были, типа у нас USA хост и т.д.-) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий