moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
35074

Искал себе хост пол дня, облазил весь форум и в итоге отсеяв все самые дешёвые и самые дорогие выбрал "moyhosting.com" + о нём не было негатива на форуме и в инете. Но мля, народ, это хер знает что, а не ХОСТЕР. В районе 11 часов утра он вчера прекратил работу, т.е. прекратил работу мой сайт, а в часов 7 вечера работа возобнавляется опять! А пока сиди кури. Тех.поддержка и Админы там видимо отсутствуют совсем: ответили один раз - в день оплаты $, а потом пропали. Вчера три раза писал пытаясь узнать когда сайт запустится... Сегодня уже на минут 30 до обеда отрубался и сейчас опять висим...сижу куру... Короче народ, если вы дорожите своими посетителями и хотите реально заниматься своим сайтом, то "moyhosting.com" это не тот хостер, что вам надо. У меня второй сай висит на другом хостере, но он подороже+там тока 1 сайт можно вешать, но места хоть залейся и отвечают админы СРАЗУ (а не через недёлю или вобще забудут про тебя) - на него у меня притензий нет, короче он для серьёзных проектов, если интересно, то вот - extmedia.com.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#1

Скрытная реклама однако :)

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#2

нет, не реклама, просто когда я искал хостинг я потратил кучу времени, но как показало время выбрал не то, что искал (это про moyhosting.com), а хостинг на экстмедии мне посоветовал программер ещё в феврале, когда мне делал сайт...да, тогда я заказывал сайты за деньги и получал г...))) Но хостера он посоветовал толкового.

P.S. А moyhosting.com вист...сижу куру...нет слов...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3

Здравствуйте, у нас есть проблема с одним из серверов. Мы её устраняем. Для нас сложившаяся ситуация не менее неприятная, чем Вам.

vanjouke добавил 13.09.2008 в 14:41

Можете сообщить Ваш IP адрес. Просто в данный момент проблемы с доступом с провайдера УкрТелеком.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#4

чтоб вы так быстро в тех поддержке отвечали...

Ладно, сколько будут ваши проблемы длиться? Тока контент начал заливать...времени жалко

kolbas добавил 13.09.2008 в 14:50

спасибо за оперативное решение, всегда бы так

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#5

У Вас скорее всего так же были проблемы с провайдером. Судя по host-tracker проблемы были из всех точек мониторинга только с УкрТелекомом. У меня так же провайдер УкрТелеком и сайты не открывались. Но простоя в работе сервисов не было.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

vanjouke, Иван держитесь там, тут слух прошёл будто укртелеком в ретн хотят втыкнуть если правда, то наконец заставят его качественно работать.

Ваш DEVOPS
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#7

УкрТелеком строит в Киеве новый дата-центр и будут пиринги со ВСЕМИ крупными провайдерами, которые есть в Киеве. В т.ч. и Retn, Cogentco, Telia прямо в Киеве. Скоро обещают Level3 в Киеве. На мир будет до 40 гигабит каналов и говорят о прямых на Россию... А вот telia сейчас что-то подглючивает :(

Остаться по любому останемся, но в каком количестве...думаю к концу гда будет уже собственная тех. площадка в Днепродзержинске...

З.Ы. проблема была кстати с сервером в NAC.Net Просто с УкрТелекома его не было видно (весь дата-центр).

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#8

Level3 и так воткнут, иногда Утел на него переключается.

Могу сказать, что каналы у них ***.

Пропадают пакеты, скорость ужасная, вобщем работать нереально.

А вот Retn и Cogent это очень даже отлично. :)

Ждем не дожемся. :)

Кто мне объяснит почему никто не хочет соеденить Украинский канал напрямую с Россией?

Почему все идет через Европу? Зачем такой крюк?

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#9
DLag:
Level3 и так воткнут, иногда Утел на него переключается.
Могу сказать, что каналы у них ***.
Пропадают пакеты, скорость ужасная, вобщем работать нереально.
А вот Retn и Cogent это очень даже отлично. :)
Ждем не дожемся. :)

Кто мне объяснит почему никто не хочет соеденить Украинский канал напрямую с Россией?
Почему все идет через Европу? Зачем такой крюк?

Потому что правительство Украины смотрит на запад в сторону сша, а не на восток в сторону России....ну и связисты туда же:)

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

DLag, Украина или бедная или жадная ретн говорит что жадная другие что бедная (я о магистральщиках ваших) крюк потому что DE-IX точка бесплатного пиринга немцам не жалко + сама оптика от вас до них есть, а до нас только чёрный совковый кабель бог знаерт какого качества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий