moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#221
RSV:
Хм... у меня вообще не открывает половину сайтов, дак кто сейчас админ у Ивана скажите плз Icq, что я мог сообщить имена доменов для решения проблемы.

ICQ 163329. есть проблема с кластером DNS. Не я его писал и настраивал, так что тут ничем помочь немогу кроме как передать это Ивану.

Хотя пишите мне или в ТП, есть маленькое решение проблемы пока Иван решит проблему с кластером.

iBBi добавил 04.02.2009 в 02:53

Чтобы как можно ускорить решение все вопросов в поддержку я временно добавил support@moyhosting.com в нашу тикетницу. (http://support.teamlevel.com/)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#222

Почему support@moyhosting.com не отвечает? Письмо было отправлено сутки назад.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#223
Vincent_:
Почему support@moyhosting.com не отвечает? Письмо было отправлено сутки назад.

Копию мне в лс.

Возможно письмо попало под спам фильтр, давайте пока решим Ваш вопрос а уже потом будем искать само письмо и причину почему затерялось.

Miroslav
На сайте с 22.12.2007
Offline
60
#224

сайты глючили, меня перенесли на новый сервер.. некоторое время все работало стабильно, щас уже третий день сайты не работают вообще. Что такое? Письмо отправлял с формы на сайте, тоже нет ответа

А глюки бегали и нагло шевелили усами
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#225
Miroslav:
сайты глючили, меня перенесли на новый сервер.. некоторое время все работало стабильно, щас уже третий день сайты не работают вообще. Что такое? Письмо отправлял с формы на сайте, тоже нет ответа

Список доменов мне в лс, будем смотреть.

K
На сайте с 06.08.2007
Offline
55
#226

Подскажите, пожалуйста, что с Иваном? В сети нет, оплату на продление хостинга сделал, но в панели изменений нет. Отправлял реквизиты платежа, но не помогло. Как буд-то в бездну куда-то все улетает.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#227
kolo:
Подскажите, пожалуйста, что с Иваном? В сети нет, оплату на продление хостинга сделал, но в панели изменений нет. Отправлял реквизиты платежа, но не помогло. Как буд-то в бездну куда-то все улетает.

Он живой :) будет в понедельник.

Сумму оплаты и логин от биллинга мне в лс или на support@moyhosting.com, сделаю продление.

P
На сайте с 22.11.2007
Offline
11
#228

Этот хостер это нечто!
С 19ого января переписываюсь с ним (сейчас 7ое февраля если что), хочу сделать фтп акк к каждому из доменов которые прописаны у хостера - результата никакого! Какие-то нелепые отмазки только! С 3его раза добился чтобы сам Иван сделал акк на один из доменов - с 5ого раза зашел через FlashFXP (хотя он советовал пользоваться именно CuteFTP), также пробовал во всех режимах через Windows Commander и Far - результата нет! В итоге я сейчас тупо не могу приконнектиться по фтп к сайтам чтобы залить файлы. Причем в начале он не отвечал на мыла (отправлял и с сайта и со своего мыла), а отвечал на ПМ форума здесь, потом наоборот, сейчас вообще нигде не отвечает. Вобщем я в шоке. Но так как не хотелось бы раздувать конфликт и идти на крайние меры (негатив фиды на всех форумах где он рекламится) готов удалить это сообщение если все таки он починит мой акк...

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#229

Как ему удалось столько терпил собрать?

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#230

podkashey

Нашел Ваш тикет NPI-126475 (скорее всего Ваш т.к. email podkashey@*******.ru)

Размещено: 04 Feb 2009 01:42 AM - Ваш вопрос

Размещено: 04 Feb 2009 01:50 AM - ответ сотрудника

Размещено: 04 Feb 2009 09:32 PM - еще один ответ сотрудника, просьба подтвердит работоспособность.

Как видно по логам, Вы получили ответ через 8 минут.

Что было до этого времени я проверить не могу, но после этого тикета от Вас небыло новых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий