moyhosting.com - если вам нужен дешёвый глючный хост

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#181
vanjouke:
Мы ввели ограничение на количество сайтов на аккаунте. Они касаются только новых клиентов. Подробнее об ограничениях: www.moyhosting.com/host/
Мы ввели новый VIP тариф для средних проектов. Цена данного тарифа отвечает его назначению. Подробнее о тарифе: www.moyhosting.com/viphost/

Очень жаль что такое ограничение появилось

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#182
vanjouke:
Мы ввели ограничение на количество сайтов на аккаунте.

Зря вы это сделали. На мой взгляд именно этот аспект и выделял вас из массы хостинга с низкими ценами. Сделайте еще ограничение на количество баз mySQL потеряйте процентов 30 потенциальных клиентов. Но это все разумеется лишь мое мнение.

p.s. Достали уже перебои в работе вашего хостинга, один нервотреп.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#183

Ограничения были введены по следующим причинам:

1. Воизбежание поднятия тарифов на хостинг;

2. Для того, чтобы не было сообщений "хостинг глючит".

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#184
vanjouke:
Ограничения были введены по следующим причинам:
1. Воизбежание поднятия тарифов на хостинг;
2. Для того, чтобы не было сообщений "хостинг глючит".

А можно ли как то увеличить за отдельную плату количество мест ????? в пределах разумного.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#185
RSV:
А можно ли как то увеличить за отдельную плату количество мест ????? в пределах разумного.

Лучший вариант - через конструктор тарифов.

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#186
vanjouke:
Ограничения были введены по следующим причинам:
1. Воизбежание поднятия тарифов на хостинг;
2. Для того, чтобы не было сообщений "хостинг глючит".

1. Поднимайте на здоровье, тогда ваша контора будет одновременно и владельцами хостинга и единственными клиентами;

2. Для того, чтобы не было сообщений "хостинг глючит" нужно, чтоб руки были ровные у тех кто им занимается.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#187
Vincent_:
1. Поднимайте на здоровье, тогда ваша контора будет одновременно и владельцами хостинга и единственными клиентами;
2. Для того, чтобы не было сообщений "хостинг глючит" нужно, чтоб руки были ровные у тех кто им занимается.

1. Поэтому тарифы не поднимаются

2. Это Ваше право так думать

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#188
Vincent_:
1. Поднимайте на здоровье, тогда ваша контора будет одновременно и владельцами хостинга и единственными клиентами;
2. Для того, чтобы не было сообщений "хостинг глючит" нужно, чтоб руки были ровные у тех кто им занимается.

moyhosting.com хороший хостинг, у которого не будет проблем с клиентами даже если они и поднимут цены.

Завидовать лучше молча, меньше смеяться над вами будут.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#189

DLag, Я завидую?:D Уважаемый, вы сейчас сказали как минимум глупость. Я не конкурент, я являюсь клиентом moyhosting.com.

Писать резкие вызказывания в их сторону меня побуждает низкое качество оказанных услуг. Да я понимаю что за 1$/мес многого ожидать не стоит. Но мне не нужны супер быстрые серверы и разные "классные примочки", мне нужен всего лишь хостинг на котором мой сайт будет доступен 99% времени. А то что сайт не доступен по нескольку раз в день мне откровенно говоря не нравится.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#190
Vincent_:
А то что сайт не доступен по нескольку раз в день мне откровенно говоря не нравится.

Это мало кому понравится, но я не наблюдаю таких проблем с обговариваемым хостингом... Скажите, что не замечаю проблем…

У них висит один сайт, на котором несколько SEO скриптов, которыми пользуются пару десятков человек. Я думаю они бы точно заметили и сказали бы.

ЗЫ. Сайт на сервере №4 (Украина)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий