Сеошные недочеловеки оккупировали Sape

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#51
burunduk:
платят по 5-9$ в месяц за ссылку, по 3-4 месяца, которая ни когда не проиндексируются и они об этом педупрежденны и не один раз

Не проиндесируется только Я. или всеми тремя?

Как, интересно, вы предупреждаете оптимизатора? Разве такое возможно?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#52

regta, ни кем не проиндексируется.

в майлинке есть возможность общения между рекламодателем и владельцем площадки :)

отправляю сообщения типа: "приведите ссылку к литературному виду, в данном виде ссылка не будет размещена"

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#53
burunduk:
приведите ссылку к литературному виду

Это как привести, Пушкинским или Лермонтовским языком? А может по Далю? Вы уточняйте любезнейший. :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#54

Disell, по крайне мере к читаемому :)

разве это можно прочитать не насилуя язык?

Качественный спецтехника Москва и комплектующие

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#55
burunduk:
Качественный спецтехника Москва и комплектующие

Энто они кривой генератор ссыл юзают. Лентяи вообщем.

[Удален]
#56

дело даже не в генераторе, а в не желании прочесть сообщения системы

Disell:
Лентяи вообщем

поэтому они и платят за воздух :)

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#57
burunduk:
Disell, по крайне мере к читаемому :)
разве это можно прочитать не насилуя язык?

Качественный спецтехника Москва и комплектующие

это больше похоже на сеогасторбайтера из стран недалекого зарубежья ))

[Удален]
#58
не Миш, не совсем верный подход...
я сдаю квартиру, я за это получаю деньги...
но я не буду сдавать квартиру под бордель или общежитие - это мое право и желание...

Дык кто с тобой спорит та? Не нравится - не продавай (ну или не устанавливай, в данном случае). Вопрос то в чем? :)

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#59
Disell:
YAGR, А мне тоже не нравиться хитрожопые продавцы которые в 5-6 раз увеличивают цены на ссылки втихаря - тоже хочу иметь кнопку банить не конкретный урл а весь аккаунт. :)

Дайте две. 😂

P.S. Касаемо текстов - как уже было сказано выше, считать, что для конечного пользователя сайта (если на сайт вообще кто-то заходит, кроме роботов сапы и яндекса 😂 ) разницы особой нет. Нужны особые условия - так создавайте их, ручную модерацию никто не отменял.

Тема избита..

[Удален]
#60
Scoobstr:
P.S. Касаемо текстов - как уже было сказано выше, считать, что для конечного пользователя сайта (если на сайт вообще кто-то заходит, кроме роботов сапы и яндекса ) разницы особой нет.

так на говносайтах ни кто ссылки не модерирует, а на нормальном сайте по ссылке около 200 переходов в месяц, тогда как, есть разница или нет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий