Контент-провайдеру «Копилансер» требуются копирайтеры

123 4
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#11
kevindark:
Людмила Лисаева, а если за вас папа пишет на уважающих себя биржах?)))

По сабжу: кошмар, канеш, я бы не прошел, наверное :D

Да причем тут мой папа... Моему папе уже 70 лет и он не владеет компьютерной грамотой. Я просто привела пример. У меня есть диплом о высшем образовании, но сканировать и отправлять его, чтобы зарегистрировали на бирже, я не вижу смысла. Как в одном анекдоте спрашивал таксист: "Вам шашечки или ехать?".

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#12
Может обозначите среднюю стоимость за 1000?

Если не полениться и зайти на обсуждаемый сайт, то это видно на главной странице:

- средняя цена копирайт: 3.12$

- средняя цена рерайт: 1.83$

Посмотрите пожалуйста вот эту страничку:

Вы очень любезны, но мы не прямой работодатель, а биржа.

Бирж много, заказов на них довольно мало, да и цены меньше чем на форуме в разы...

У нас в данный момент копирайтеры не справляются с объемом работы, отсюда и это объявление.

P.S. Обязательными требованиями являются предоставление резюме и наличие работ в портфолио. Все остальное ОПЦИОНАЛЬНО. К чему такой ажиотаж, господа, вы никогда не видели грамотно оформленного объявления о работе?

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#13
NyDEx:
К чему такой ажиотаж, господа, вы никогда не видели грамотно оформленного объявления о работе?

Просто не так давно на этом форуме был топик о продаже аккаунта на Вашей бирже. На этом основании можно сделать вывод, что проходимцам и перекупщикам легче у Вас зарегистрироваться, потому что они не станут жалеть времеми на написание красивых резюме и сканирование чужих дипломов, чтобы потом продать аккаунт подороже... А копирайтер, который активно работает, скорее будет долго откладывать написание заявки к Вам в "долгий ящик", потому что свободного времени в обрез...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#14

Я вот думаю, NyDEx предлагает схему трудоустройства, логичную и понятную для тех, кто

хочет попробовать себя по совместительству.

На региональных форумах сколько угодно растерявшихся людей с вопросом : "Где и как можно подработать фрилансером?".

Т.е. они слышали , но как конкретно, не знают.

А здесь всё конкретно расписано. Всегда есть место армии, гвардии и генералитету.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#15
NyDEx:

У нас в данный момент копирайтеры не справляются с объемом работы, отсюда и это объявление.

Тут два варианта: либо всех распугали требованиями и отсутствием свободной регистрации; либо цена с объемами работы не считается настолько, что с большинством заказов справляться просто не хочется...так на многих биржах и происходит ☝

NyDEx:
К чему такой ажиотаж, господа, вы никогда не видели грамотно оформленного объявления о работе?

Видели. Там помимо требований, описываются "плюшки", т.е. не только заработок, но и дополнительные всякие штучки, помогающие понять, что идти надо именно к Вам :)

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#16

удалил. сорри :o

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
[Удален]
#17
NyDEx:
У нас в данный момент копирайтеры не справляются с объемом работы, отсюда и это объявление.

Еще бы, по таким ценам у вас небось очередь километровая стоит... из заказчиков.

NyDEx:
К чему такой ажиотаж, господа, вы никогда не видели грамотно оформленного объявления о работе?

Если это грамотно оформленное объявление, тогда позвольте представиться, капитан ВВС республики Испания, Луис Карлос Перес Августо Пиночет. :D

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#18

spermint, я очень ценю Ваш сарказм :D

Катюшка
На сайте с 01.05.2008
Offline
6
#19

Скажите, а Вы на все заявки отвечаете? Или тех кто "не подходит" просто игнорируете?

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#20

Катюшка, отвечаем всем.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий