Контент-провайдеру «Копилансер» требуются копирайтеры

1 234
[Удален]
#21
NyDEx:
я очень ценю Ваш сарказм

Не чувствую его ценности.

По сабжу - различаете работу и участие в бирже?

[Удален]
#22
kevindark:
По сабжу: кошмар, канеш, я бы не прошел, наверное

Само-собой не прошёл бы. Вас вобще в приличное общество пускать нельзя.

[Удален]
#23

grafomanka, это плохо для меня или для общества?)))

[Удален]
#24

Для общества всегда болезненна потеря любого его члена. Особенно трудоспособного возраста.

Мы,kevindark, скорбим о вас, отщепенцах.

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#25

начали топик за здравие, а закончили на скорбной ноте)))

То теме: отбор, как в "Звёздный отряд". Когда приходится долго и нудно доказывать что-то,сканируя бумажки и забивая портфолио ссылками (ну лень мне это делать), желание пропадает вообще ко всему...

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Roksolana
На сайте с 05.06.2008
Offline
55
#26
NyDEx:

- средняя цена копирайт: 3.12$
- средняя цена рерайт: 1.83$

Да уж, ну и гонорары у Вас 😮 - без слез не взглянешь 😒. А требования то при таких расценках - просто анекдот. Неудивительно, что у Вас нехватка копирайтеров. Мастера, с требуемым портфолио и образованием, в состоянии намного дороже заказы найти. Еще и от заказчиков отбиваться придется :).

[Удален]
#27
Roksolana:
А требования то при таких расценках - просто анекдот.

Это не анекдот - это понты для приезжих...

[Удален]
#28
spermint:
Еще бы, по таким ценам у вас небось очередь километровая стоит... из заказчиков.

Ну, дык, ветка-то не для копирайтеров создана, а для заказчиков, которым нужен "копирайт". Показываете им ссылку на биржу, где контент стоит 2-3 доллара, а пишут ТОЛЬКО дипломированные специалисты, и... Вуаля! Очередь выстроится, дай Бог.

Добавлено: действительно понты, не дочитал немножко топик : (

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#29
Roksolana:
Да уж, ну и гонорары у Вас - без слез не взглянешь .

Roksolana, ну что Вы. Гонорары выросли до заоблачных высот. Если выросли, конечно. ;) Еще совсем недавно средняя цена рерайта составляла 0,9$ за кило знаков, а копирайтинга - 1.5$ за аналогичное количество.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#30

Ратник, Вы все очень страшно обрисовали. Но там все совсем не так плохо. Я когда-то работала там. Выплаты все идут нормально. Без всяких задержек. То, что осталось на счету 19$, ну возьмите еще один заказик. Ничего страшного. Поломки там бывали и раньше. Но всегда деньги после таких поломок оставались на своем законном месте. И арбитраж на бирже работает так, что часто становится на строну копирайтера, а не только на сторону заказчика. Так что биржа довольно симпатичная. Если бы ни одно, но большое "но". Очень низкие тарифы. Тарифы превращают всю биржу в тренажер для новичков.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий