mirhosting.ru совсем испортился!?

123 4
П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#11
SavaHost:
Если же следить полностью за всеми лимитами/нагрузками и анализировать/исправлять/рекомендовать- то это полное администрирование, и оно в разы дороже, да и не все его предоставляют.

Так то оно так, вот только не было никаких нагрузок. Совсем никаких!

Drupal с десятком модулей и нулевой посещаемостью.

И сервисы все тоже стандартные, абсолютно стандартные.

И все это хреново работает!

Ладно бы я заказывал какую-то супер под меня собранную конфигурации и еще что-то. Так ведь все стандартно до ужаса. И так же ужасно работает :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#12
Пендальф:
Так ведь все стандартно до ужаса. И так же ужасно работает :)

Возьмите хороший VIP хостинг и забудьте про проблемы.

VPS действительно требует другого подхода (да и не нужен абсолютному большинству).

Если у Вас "все стандартно до ужаса", то самый (если не единственный) + в пользу VPS-а отпадает...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#13

VPS это действительно немного другое чем хостинг.

Там можно настроить так что Apache + php + mysql + почта + bind будут и 150 Мб занимать только за то что работает, а можно настроить под свои нужды 20-30 Мб и все работает (без сайта, только сервер). По этому брать VPS нужно знающим людям (от этого и хостеру легче, меньше вопросов).

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#14

возьмите у кивеба впс-ку с плеском (http://www.keyweb.ru/hosting/rootds.html) ...управлять что обычным виртуальным хостингом, ресурсов более чем достаточно для ваших проектов...

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#15

P.S. Ищу вменяемый VPS или вип хостинг до 40$ в месяц под Друпал сайты. Стабильность работы и поддержка важнее всего....

можете попробовать наши VPS, у нас они все с админской поддержкой и суппортовкой

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#16
abudda:
возьмите у кивеба впс-ку с плеском (http://www.keyweb.ru/hosting/rootds.html)

Ну зачем человеку VPS под стандартный проект? Это всегда дороже и/или хуже (при той же цене).

VPS оправдан при особых требованиях к ПО, либо по соображениям повышенной безопастности, запуске особых скриптов - в ином случае это головная боль и лишние заботы за собственные деньги.

Хороший шаред хостинг на нормальном, неперегруженном сервере - вот что надо ТС!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

SavaHost, Впс да ещё и с плеском соглашусь с вами на 180% абсолютное зло для клиента, тем более такого клиента который не знает шела. + Как мы с вами знаем сам плеск жрёт порядка 35-45% сервера и что оттюнить его ну никак нельзя чтобы жрал меньше (лично проверено), моё имхо после мучений с плеском - панель для богатых глупых блондинок.

Ваш DEVOPS
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#18

kxk случайно попал в тему по "оттюнить плеск"

Я лично оттюнивал Plesk, что он у меня почти не грузил сервер. Вероятно у Вас еще просто нет нужной квалификации.

Образ для VPS все еще в продаже, можете купить и посмотреть как сделано :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Andreyka, Ну вы и Костич это исключения из правил :) Зато есть большая часть админов у кого даже ISP постоянно падает :)

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#20
Andreyka:
kxk случайно попал в тему по "оттюнить плеск"
Я лично оттюнивал Plesk, что он у меня почти не грузил сервер. Вероятно у Вас еще просто нет нужной квалификации.
Образ для VPS все еще в продаже, можете купить и посмотреть как сделано :)

интересный вариант, меня интересует подобное т.е. облегченный плеск.

Пожайлуста детали, какай версия, что было улутшено ну или за счет чего добиль облегчения... в воздух деньги то же пулять не хочется, поэтому хотелось бы знать за что и сколько.

Спасибо

Подробности можно в личку.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий