Биржа контента Etxt.ru

AnnaRu
На сайте с 07.03.2009
Offline
8
#721
Fad:
Это примерно два заказа. Так что не много.
Снижать не будем точно, возможно еще сделаем ограничение на вывод максимум два раза в месяц.

Очень будет неудобно:(

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#722
AndreM:
я не помню как там сделать, так как ею не пользуюсь.

AndreM, коль время будет, посмотрите плиз. Буду признателен.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#723
potemishe:
AndreM, коль время будет, посмотрите плиз. Буду признателен.

К сожалению, сейчас времени в обрез, готовимся к конференции.

Fad добавил 16.04.2009 в 22:02

AnnaRu:
Очень будет неудобно:(

Почти во всех популярных сервисах так сделано. Так и безопасней и время экономит.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Василий2208
На сайте с 15.04.2009
Offline
1
#724

Что то у меня очередная проблема при пользовании RSS лентой. Почему то при нажатии на ссылку, появляется белый экран и предлагается опция добавить в закладки. Хотя в закладки я уже добавил ...

AndreM:
То, что новые заказы уже ушли в работу. Пользуйтесь RSS лентой для оперативного слежения за заказами.
Копирайт, рерайт для Вас. ICQ 451253120
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#725
Василий2208:
Что то у меня очередная проблема при пользовании RSS лентой. Почему то при нажатии на ссылку, появляется белый экран и предлагается опция добавить в закладки. Хотя в закладки я уже добавил ...

А как вы используете rss?

Нужно добавлять не в закладки, а в rss-агрегаторы.

perlamutra
На сайте с 03.04.2008
Offline
14
#726
AnnaRu:
Очень будет неудобно:(
Почти во всех популярных сервисах так сделано. Так и безопасней и время экономит.

Сорри, может я что-то упускаю...

Но биржа Copylancer производит вывод от 20$, заявки обрабатываются очень быстро, что же касается магазинов уже готового контента, так там средства блокируются максимум на 2 дня, а вывести можно абсолютно любую сумму... Тот же Copylancer, Content1, Texchange, Textsale, Texttrader (от 5$)...

Может, все-таки имеет смысл хотя бы для магазина готовых статей снизить порог вывода заработанных средств? Например, сейчас у меня проданы 2 небольшие статейки, для того, чтобы набрать сумму 250р. осталось продать еще некоторое количество....А когда это случится...один заказчик знает ;-)

Василий2208
На сайте с 15.04.2009
Offline
1
#727
lemonjoe:
А как вы используете rss?
Нужно добавлять не в закладки, а в rss-агрегаторы.

Добрый день! А по подробнее о rssагрегаторах, как то можно рассказать? Просто я немного "далек" от таких технологий ...:(

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#728
Василий2208:
Добрый день! А по подробнее о rssагрегаторах, как то можно рассказать? Просто я немного "далек" от таких технологий ...:(

Ну там же ссылка была?!.

Все просто. Скачиваете программу чтения rss-лент. Любую из понравившихся. И добавляете ленту заказов биржи в нее. Она будет получать новые заказы и показывать их вам.

Василий2208
На сайте с 15.04.2009
Offline
1
#729

lemonjoe, Спасибо! Сейчас попробую!

Василий2208 добавил 17.04.2009 в 14:32

lemonjoe:
Все просто. Скачиваете программу чтения rss-лент. Любую из понравившихся

Мда, кому то просто, а кому то и нет ...:(

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#730
perlamutra:
Сорри, может я что-то упускаю...
Но биржа Copylancer производит вывод от 20$, заявки обрабатываются очень быстро, что же касается магазинов уже готового контента, так там средства блокируются максимум на 2 дня, а вывести можно абсолютно любую сумму... Тот же Copylancer, Content1, Texchange, Textsale, Texttrader (от 5$)...

Может, все-таки имеет смысл хотя бы для магазина готовых статей снизить порог вывода заработанных средств? Например, сейчас у меня проданы 2 небольшие статейки, для того, чтобы набрать сумму 250р. осталось продать еще некоторое количество....А когда это случится...один заказчик знает ;-)

Я имел ввиду другие сервисы Бегун, РСЯ и так далее.

Просто выплаты у нас неавтоматизированны, и отнимают довольно много времени. Снизим порог, будет еще больше заявок. А время в нашей компании привыкли экономить.

Что же касается лично вас, возмите заказ на бирже к примеру.

Fad добавил 17.04.2009 в 19:06

Василий2208:
Добрый день! А по подробнее о rssагрегаторах, как то можно рассказать? Просто я немного "далек" от таких технологий ...:(

Почитайте на http://ru.wikipedia.org/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий