Биржа контента Etxt.ru

Tashka
На сайте с 07.05.2009
Offline
10
#1021
Fad:
Он пояснил, что видимо по ошибке использовал эту статью.

и вы в это верите?

Тема старая (/ru/forum/406330). Цены новые. Все обсуждаем по ICQ 275445369
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#1022
Tashka:
и вы в это верите?

В этом случае, да. Заказчик серьезный. Текст этот разместили на серьезном сайте. Не было смысла из за 50 рублей репутацию портить.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
surpris
На сайте с 09.07.2008
Offline
114
#1023

Сервис с понятным интерфейсом и качественными статьями. Мне понравился.

Возник вопросик. Попробовала скачать предлагаемый генератор статей, но он, похоже не на 100% функционирует. Это демка? Вот об этом нигде не нашла сведений - условия пользования программой.

Аудит сайта (http://www.master-live.ru/audit-sayta-i-razrabotka-novoy-strategii-prodvizheniya.html). Конфиденциальность гарантирую. Создание интернет-магазина (http://www.master-live.ru/by-wordpress.html) на wordpress.
Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#1024
surpris:
Сервис с понятным интерфейсом и качественными статьями. Мне понравился.
Возник вопросик. Попробовала скачать предлагаемый генератор статей, но он, похоже не на 100% функционирует. Это демка? Вот об этом нигде не нашла сведений - условия пользования программой.

Это просто интересная бесплатная программа, писали не мы. Не много не доделана.

AlinaV
На сайте с 23.10.2009
Offline
1
#1025
Fad:
Они у нас и регулируются. Если заказчик не принимает статью ни в какую, этот вопрос можно решить через арбитраж. Если арбитраж подтверждает правоту заказчика. Вы можете выложить статью на продажу в каталог готовых статей. У нас уже был такой случай, исполнитель выложил подобную статью на продажу. Но через некоторое время робот нашел эту статью в интернете. Расследование выявило, что заказчик использовал эту статью в своей работе. После этого заказчик купил статью и извинился. Он пояснил, что видимо по ошибке использовал эту статью.

Не хочется никого обижать, но со мной произошла аналогичная ситуация. Причем... как бы Вам так помягче пояснить ... в статье -то своей я уверена. Очень понравилось решение арбитража: "во избежание дальнейшего конфликта", мне не предоставили времени на доработку статьи (хотя сдала её более чем на сутки раньше срока), на 50 единиц сняли рейтинг и не оплатили работу. А заказчик ушёл с моей статьей, деньгами, ещё и ... обозвав нехорошим словом.

Кстати, на тот момент у заказчика был нулевой рейтинг. Считаю решение модератора А.Морозова предельно мудрым:), и , вероятно, учитывающим специфику биржи?

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#1026

AlinaV, с чего вы решили, что заказчик ушел со статей. Нашли ее в сети? Тогда Вам прямая дорога в арбитраж, там должны все вернуть на место, еще и деньги отобрать у заказчика. А вот касательно нехорошего слова и нежелания раздувать конфликт, если бы прочитали топик сначала, то заметили бы тотальную лояльность ТС, так что Ваш случай вовсе не уникален.

А вообще, коль Вы уверены в своей статье, так давайте на нее посмотрим, если не жаль текста - уникальность-то потеряет. И если текст окажется достойным, так товарища Морозова засудим по всей строгости товарищеского суда.

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
AlinaV
На сайте с 23.10.2009
Offline
1
#1027
potemishe:
AlinaV, с чего вы решили, что заказчик ушел со статей. Нашли ее в сети? Тогда Вам прямая дорога в арбитраж, там должны все вернуть на место, еще и деньги отобрать у заказчика. А вот касательно нехорошего слова и нежелания раздувать конфликт, если бы прочитали топик сначала, то заметили бы тотальную лояльность ТС, так что Ваш случай вовсе не уникален.
А вообще, коль Вы уверены в своей статье, так давайте на нее посмотрим, если не жаль текста - уникальность-то потеряет. И если текст окажется достойным, так товарища Морозова засудим по всей строгости товарищеского суда.

:) О товарищеском суде понравилось. А зачем суд? Достаточно того, что у многих, вроде меня, возникает осадок... которого быть не должно. И если ТС заботится о безупречной репутации, в чем я, кстати, не сомневаюсь... то уж самолично изданные правила арбитража неплохо было бы исполнять. Еще раз прошу прощения у всех присутствующих.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#1028
potemishe:
И если текст окажется достойным, так товарища Морозова засудим по всей строгости товарищеского суда.

Не трогайте Андрея! Он и так на себе воз неподъемный везет.

По сабжу: накладки бывают везде. Имхо, если исполнитель нашел не принятую статью в сети, это повод для бана заказчика. :) Администрация за всем уследить просто не в состоянии. Так будем же сами активнее. ☝

lemonjoe добавил 07.11.2009 в 21:06

AlinaV, вам сегодня должны были дать индивидуальный заказ. Будьте уверены: с ним ничего плохого не произойдет. Заказчика привел на биржу я, так что могу за него поручиться.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#1029
lemonjoe:
Администрация за всем уследить просто не в состоянии. Так будем же сами активнее.

Это как? Хамить заказчику первым или лезть в арбитраж?

Tashka
На сайте с 07.05.2009
Offline
10
#1030
potemishe:
Это как? Хамить заказчику первым или лезть в арбитраж?

в некоторых случах действительно лучше лезть в арбитраж самому :) проверила лично. Заказчики - они тоже разные. Кому-то обхамить - радость жизни.

но вот по поводу случая AlinaV... что-то действительно странное. Не уверена, что качественную статью сняли бы сразу. И доработка одна почти всегда обязательна (если только исполнитель не профукал отдельно оговоренный срок).

Алёна, почему Вы не разобрались? Или Вы что-то не договорили? Если же ошибся Андрей, этот вопрос тоже стоило обсуждать с администрацией и так или иначе получить нормальные ответы. Ребята всегда отвечают оперативно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий