О Рамблере важно

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#51
Brutus:
Контент и внешние ссылки это понятно, а вот насчет тэгов несовсем...можно чуть-чуть поподробней?

title, header, alt, description, keywords

J
На сайте с 06.09.2005
Offline
33
#52
title, header, alt, description, keywords

Сайт пол года продвигался по высокочастотникам, допустим по слову "баня", прогресс был везде кроме рамблера.

В сентябре сайт поменяли полностью, и заточили под слово, дпустим "сауна", т.е. тематика осталась.

Теперь сайт появился по слову "баня", а послову "сауна", не видно. 😆

harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#53

Это неправильные пчелы, они дают неправильный мед🙄

Если ты не один... значит ты ноль!
M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
#54

Похоже, в эти выходные был апдейт - сайт вернулся на многие позиции с которых слетел в предыдущий апдейт.

Насчет оптимизации - у меня тоже сложилось мнение, что как только начинаешь оптимизировать- позиции ползут вниз

V
На сайте с 27.09.2005
Offline
31
#55

Для меня рамблер тоже загадка.

[Удален]
#56
Jovial:
Сайт пол года продвигался по высокочастотникам, допустим по слову "баня", прогресс был везде кроме рамблера.
В сентябре сайт поменяли полностью, и заточили под слово, дпустим "сауна", т.е. тематика осталась.
Теперь сайт появился по слову "баня", а послову "сауна", не видно. 😆

Все нормально, он просто немного тормоз ;), что видимо помогает отсеивать проекты-однодневки.

/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#57

ну вот прошло полгода...и мой выплыл как и положено. Аплодисменты!

полгода, вот срок фильтра для новичков, причем с большой точностью. Однако, теперь странным кажуться высказывания про то как сайты выплывали в ближайшие недели после их размещения в инете.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#58
ну вот прошло полгода...и мой выплыл как и положено. Аплодисменты!
полгода, вот срок фильтра для новичков, причем с большой точностью. Однако, теперь странным кажуться высказывания про то как сайты выплывали в ближайшие недели после их размещения в инете.

Делать такие глобальные выводы на основе ситуации с одним сайтом, на мой взгляд, некорректно.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#59
/\\/\aksim:
ну вот прошло полгода...и мой выплыл как и положено. Аплодисменты!
полгода, вот срок фильтра для новичков, причем с большой точностью. Однако, теперь странным кажуться высказывания про то как сайты выплывали в ближайшие недели после их размещения в инете.

у меня недавно сайт появился на первой странице через 4 дня после индексации

Kalina
На сайте с 11.03.2005
Offline
97
#60

Контент важен. У меня был случай по одному сайту- сначала получала хороший траф с Рамы сайт хорошо стоял в выдаче. Занялась Яндексом - сайт полез в топы у Яши - пара недель и в Раме исчез бесследно. Смотрела смотрела, нифига не поняла - бросила. Потом смотрю идет с Рамы траф но такой убогий 1-2 чела в день. Посмотрела запрос. Окозавается Рама посчитал Два отдельных запроса высокорелевантными и склеил их (т.е.) сайт остался в топе но по таким запросам по которым никто в жизни сайт искать не будет. Осуществила сейчас подмену этого слова другим жду результат, посмотрю что будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий