Таблица рассчета Pr

12
А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
1216

Добрый день, уважаемые коллеги.

Скажите плз, насколько актуальна таблица рассчета Pr ?

таблица

Пример:

Три месяца назад купил сквозняк, 20 ссылок Pr=2

На сегодняшний день Page Rank моего сайта по прежнему остается равен нулю.

Pr=0.

Хотя перерасчет после покупки был, то ли ссылки не успели учтись, либо таблица уже неактуальна.

Как Вы считаете ? :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Думаю ссылки не учлись. У нормального сайта, только за счёт внутренней перелинковки Pr морды должен быть больше нуля.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#2
Андрюха:
Скажите плз, насколько актуальна таблица рассчета Pr ?

Хотя перерасчет после покупки был, то ли ссылки не успели учтись, либо таблица уже неактуальна.
Как Вы считаете ? :)

Ну например я считаю, что имея вашу дату регистрации спрашивать такое просто несерьезно.

А таблицу узнаю, да. Ее Брин всем СЕОшникам раздавал когда приезжал в гости в Россию.

Вот вам ее наверно не давали, поэтому ПР у вас и не вырос. (

Sm@RT добавил 13.08.2008 в 13:20

Str256:
Думаю ссылки не учлись. У нормального сайта, только за счёт внутренней перелинковки Pr морды должен быть больше нуля.

Ну внешние не учлись, но его то сайт проиндексило. Значит по вашей теории морда должна быть >=1.

А там по нулям. Выходит с вашей теорией что то не так.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3
Sm@RT:
Ну внешние не учлись, но его то сайт проиндексило. Значит по вашей теории морда должна быть >=1.
А там по нулям. Выходит с вашей теорией что то не так.

Значит с его сайтом что-то не так.:) Может он одностраничный или копипаста полно. Я же написал, что сайт должен быть нормальный.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#4
Str256:
Значит с его сайтом что-то не так.:) Может он одностраничный или копипаста полно. Я же написал, что сайт должен быть нормальный.

УФ. ну и сколько страниц должен иметь по вашему сайт, что б заработать ПР1 (при правильной структуре)?.

А копипаст уже влияет на ПР?? ( Отстаю я (

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
Sm@RT:
А копипаст уже влияет на ПР?? ( Отстаю я (

С чего вы взяли что его сайт был проиндексирован полностью? Где это написано?

А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#6
Sm@RT:
Ну например я считаю, что имея вашу дату регистрации спрашивать такое просто несерьезно.
А таблицу узнаю, да. Ее Брин всем СЕОшникам раздавал когда приезжал в гости в Россию.
Вот вам ее наверно не давали, поэтому ПР у вас и не вырос. (

А я считаю, что нет повода лишний раз "сурьезничать" и "умничать" .Хотел бы услышать ответ конкретно по теме, а не потусторонние мысли неотносящиеся к ней.

Сайт нормальный, состоит из 10 страниц. Такой структуры для Pr=1 мало.

Сайт проиндексирован полностью.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#7
Str256:
С чего вы взяли что его сайт был проиндексирован полностью? Где это написано?

Нигде. Вы забраковали тот сайт, и поэтому мы рассматриваем на данный момент гипотетическую "лошадь в вакууме".

Я вас спросил сколько страниц должно быть на сайте, пожалуста допишу, с уникальным контентом, что б он получил пр1?

Sm@RT добавил 13.08.2008 в 14:06

Андрюха:
А я считаю, что нет повода лишний раз "сурьезничать" и "умничать" .Хотел бы услышать ответ конкретно по теме, а не потусторонние мысли неотносящиеся к теме.

По теме эти таблицы тычет каждый новичок и спрашивает какого у него не пр5 (1,2,3,...)

Обсуждали уже кучу раз. Никто точно не знал и не знает. Со временем уже доверятся чуйке.

В последний АП чуйка у всех уехала, как и в другую сторону в позапрошлый(вроде).

есть сайты с ПР5 на 1 странице.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
Sm@RT:
Нигде. Вы забраковали тот сайт, и поэтому мы рассматриваем на данный момент гипотетическую "лошадь в вакууме".
Я вас спросил сколько страниц должно быть на сайте, пожалуста допишу, с уникальным контентом, что б он получил пр1?

Это вы его забраковали. Я написал:

Думаю ссылки не учлись.

Вы написали, что он полностью проиндексирован, я спрашиваю откуда вы это взяли, если ТС это уже потом написал. Что касается числа страниц, что же вы не спросили у Брина когда он в Москву приезжал?

есть сайты с ПР5 на 1 странице.

Кто спорит, но за счёт внешних ссылок. Эта таблица тёмным лесом поросла. У меня есть один сайт: 20 стр, гугл видит 2 внешние: 0 и 2. На сайте 4 двойки и 5 единичек.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#9
Str256:
Что касается числа страниц, что же вы не спросили у Брина когда он в Москву приезжал?

Потому как давно уже доказанно, что создать вечный двигатель - сайт с кучей страниц и поиметь ПР не выходит. Хотя они наверно неуник пользовали, эт скорее всего да (((

А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#10

Благодарю за ответ. Все понятно, все свободны :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий