Бесплатная CMS для сателлитов

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#31

Вышла новая версия: Zebrum Lite 1.0.11

Добавлена возможность автоматического деления статьи на страницы.

Например, если текст вашей статьи состоит из 4000 символов, то теперь автоматически можно разделить его на несколько страниц. Можно задать произвольное количество символов на странице. Например, делить по 1000 или по 2000 символов на страницу.

Скачать Zebrum Lite 1.0.11

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#32

Snorry, очень этого не хватало..

Спасибо, чем дальше, тем вкусней!

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#33

Поюзал Zebrum - это то, что я искал. CMSimple теперь нервно курит в сторонке.

Те вещи, которых в симпле не хватало, есть здесь. Респект автору за Зебрум!

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#34

Ange1's fall, спасибо за отзыв о Zebrum Lite.

Вышла версия Zebrum Lite 1.0.11a.

- добавлен автоматический сброс кэша при изменении настройки системы (файла config.ini);

- исправления в работе с изображениями (возможность использования alt).

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#35

вставил код

<?php

if (!defined('_SAPE_USER')){

define('_SAPE_USER', 'тут мои цифры');

}

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].’/’._SAPE_USER.’/sape.php’);

$sape = new SAPE_client();

?>

перед тегом <body>

ну и в нужном месте код вывода ссылок

в результате выдается ошибка

Warning: Division by zero in /home/мой домен/domains/mm1980.ru/public_html/templates/grayz/template.php on line 25

не пойму в чем засада:(

P
На сайте с 15.08.2008
Offline
15
#36
Мишка2fast:
вставил код
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'тут мои цифры');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].’/’._SAPE_USER.’/sape.php’);
$sape = new SAPE_client();
?>
перед тегом <body>
ну и в нужном месте код вывода ссылок

в результате выдается ошибка

Warning: Division by zero in /home/мой домен/domains/mm1980.ru/public_html/templates/grayz/template.php on line 25

не пойму в чем засада:(

Тоже сталкивался с такой проблемой. Проверьте строчку подключения сапы, там должны быть одинарные прямые кавычки:

require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/' . _SAPE_USER . '/sape.php');
М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#37

ура!

все заработало

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#38

Совершенно случайно вышел на эту CMS. Рыскал по Яндекса, не надеясь получить бесплатно такую прелесть. Честно могу сказать, что доселе не пробовал таких вкусностей. Раньше считал, что WordPress – это самый оптимальный вариант для сателлита. Теперь понял, что только Zebrum, ибо всё быстро, удобно, легко.

Именно то, что я так долго искал. Не требует установки. Просто скопировал в папку и всё. Я работаю на локалхосте, так мне даже на сервере не надо запускать парсер. Такое ощущение, как будто работаешь с Microsoft FrontPage, только всё в 10 раз быстрее и проще.

Только положительные эмоции вызывает у меня данная система. Естественно, радует тот факт, что облегчённая версия бесплатна и автор пообещал, что она будет развиваться и после выпуска многосайтовой CMS.

Получить бесплатно такую конфетку – это фантастика. Я уже писал об этом на форуме разработчика. Честь ему и хвала! Вот, как надо работать.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39
Ange1's fall:
Поюзал Zebrum - это то, что я искал. CMSimple теперь нервно курит в сторонке.
Те вещи, которых в симпле не хватало, есть здесь. Респект автору за Зебрум!

А чего такого волшебного и крайне необходимого нет в CMSimple, что так Вас сильно возрадовало и нашлось в Zebrum?

Поделитесь, мне, как возможно потенциальному пользователю Zebrum интересно.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#40

а я в этой cms разобрался сразу, очень проста и удобна в использовании, к тому же сапорт хороший поэтому ее и выбрал для работы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий