Оптимизаторы - сила???? Поможем России?

Slang
На сайте с 25.07.2006
Offline
75
#131

может уже баян, но сайт мида грузии не пашет. даже в "вестях" написали

http://www.vesti.ru/doc.html?id=199679&cid=1

размещу статьи на ваших сайтах (/ru/forum/233850) ||| новый сервис покупки (http://seozavr.ru/index.php?id=172) и продажи статей (http://www.liex.ru/587f322a161926bf01161c0c12a1097e.htm)
Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#132
Nitro:
Единственным разумных решением для россии сейчас и будет мобилизовать войска и быстро, максимум за неделю, сравнять с землей грузию, и заняться судом саакашвили как политического преступника. В этом случае есть шанс, что войскам нато просто НЕКУДА и уже не для чего будет мобилизироваться. В противном случае у россии есть все шансы проиграть.

Как это некуда? Вы забыли про украину? Америка предложит мобилизоваться в азербайджане, но азербайджан потребует от россии карабах и 7 районов, если россия откажет то америкосы засядут там, а вы забыли наверно где будет ПРО размещаться? или может напомнить о том что в турции дохрена военной техники америки;)

Создание, продвижение сайтов (http://www.gendesign.ru) +7 (495) 5072151, icq: 915-109
ambrozii
На сайте с 25.01.2008
Offline
96
#133
Dreammaker:
Саакашвили она тоже не нужна. Она мешает быстрому вступлению в НАТО.........

И именно по этому грузинская армия была стянута к теперешней зоне конфликта?

Для меня как для стороннего наблюдателя, честное слово, показалось странным.

Сначала объявить о переговорах.

потом о том, что якобы осетины открыли огонь и мы не можем на это просто так смотреть и теперь будем восстанавливать конституционные права груззи в ЮО

типа мы не хотели, так получилось.

А как с такой скоростью войска перебросили, не кто не говорит. По идее если акция не запланированная была, то должно было пройти не мало времени (относительно, но уж точно больше двух-трёх часов), что бы перебросить войска, расположить на позициях, начать обстрел.

Сделано же всё по тихому, и только после огласки, начались крики типа Россия агрессор!!! Буш друг сердешный помоги, спаси от злодеев русских.

Но и это не важно в принципе. На данный момент в зоне конфликта случайных сторон нет, есть только те у кого там свои интересы.

Плохо только одно - Гибнут люди: мирные граждане. Войну нужно остановить, жаль только, что простым людям это не по силам, иначе давно бы уже остановили.

.....
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#134
Ruslan203:
А если сейчас америка поможет грузии? Начнется третья мировая? Ведь по всему миру крутят что россия агрессор и вторглась на территорию грузии, хотя формально это территория грузии и есть!

На это и сделан ставки! Один раз уже прошла деза для мандалаев, что типа русские вторглись в штат Джорджия.

Nitro:
Сейчас мы можем только созерцать.

боюсь, что уже поздно просто созерцать.

Госсекретарь Кондолизза Райс призвала Россию немедленно вывести свои военные подразделению из Южной Осетии.

Необходимо определиться ху из ху и гнуть свою линию уже до конца.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#135
А что от шевеления членом что-нибудь изменится там? Там не будут гибнуть люди? Так давайте, я пошевелю.

Не надо ёрничать, если бы обсуждали, что можно сделать по существу вопросов бы не было. А отмазки лепить в данном случае не катит, ситуация достаточно очевидна.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#136
Wadim:
Не надо ёрничать, если бы обсуждали, что можно сделать по существу вопросов бы не было. А отмазки лепить в данном случае не катит, ситуация достаточно очевидна.

Я видел, что написал Женя. В данном случае изменение общественного мнения, даже если бы оно было возможно, вряд ли чему-нибудь поможет. Что ещё можно сделать, кроме как добровольцем в миротворцы (что тоже не поможет)?

_Mixan_
На сайте с 09.07.2008
Offline
5
#137
Nitro:
Вот я так совсем не считаю... Грузия отлично понимала при вводе войск в южную осетию, что столкнется лоб в лоб с РФ. Что такое грузия и что такое РФ? Если мобилизовать всю российскую армию - грузию можно смести в считанные дни. Это похоже на агрессию карманной собачки как минимум на слона! Неужели вы думаете, что тот же саакашвили настолько глуп и не понимает, что при такой линии его страну сотрут в порошок? Боюсь развитие событий может повернуться в другое русло. Россия будет признано агрессором (ведь южная осетия как с какого ракурса не посмотри - грузинская территория и именно НЕПРИЗНАННАЯ автономия) и на помощь грузии будут выдвинуты силы НАТО. Вот это будет уже чистая 3-я мировая. Единственным разумных решением для россии сейчас и будет мобилизовать войска и быстро, максимум за неделю, сравнять с землей грузию, и заняться судом саакашвили как политического преступника. В этом случае есть шанс, что войскам нато просто НЕКУДА и уже не для чего будет мобилизироваться. В противном случае у россии есть все шансы проиграть.

Полностью с тобой согласен, я еще об этом думал на первой странице этой темы. Со всего я сделал вывод что США используя грузию провоцирует РФ и никак подругому, иначе просто так грузия не нападала бы потому что знала что россия сметет её в порошек если просто так, получается что грузия заранее знала что за неё вступиться США.

Красивые и уникальные сателиты! Недорого! Быстро! Качественно! (/ru/forum/258890)
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#138
DrJeans:
Необходимо определиться ху из ху и гнуть свою линию уже до конца.

Так я о том и говорю... Единственный возможный вариант - нанести невосполнимый урон грузии СЕЙЧАС. Чем через пару недель максимум мировое сообщество раскачается и все ополчатся против россии как агрессора... Сказал А, надо говорить и Б. России под силу сравнять грузию с землей максимум за неделю.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#139

На сайте МИД Грузии появился коллаж с Гитлером

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#140
Strem:
Не считал и не считаю - я попросту боюсь. Опасаюсь. В особенности, на волне нагнетания антагонизма и нашими и Вашими политиками.
А насчет кормежки - дак оно всегда так и Россия в этом плане никогда альтруизмом не отличалась.

Да не нужно ничего бояться/опасаться в отношениях с Россией, а вот как раз забугорных дядек нужно опасаться, ибо кому вы там нужны то? Вы для них просто средство достижения какой-либо цели... При этом на данном форуме ребята славяне из Украины делают очень жесткие выпады по отношению к России, глотку готовы перегрызть, только вот за что? За забугорную идею?

Мир сохраняется только в том случае, когда все стороны равны и нет слабых или сильных. Если кто-то сильнее, то он начинает давить на более слабого, тем самым побуждая слабого оскалиться и пусть из последних сил, но дать сдачи...

Добрый дядя с пепсиколой оно конечно вкусно, но только по началу...

Иногда лучше иметь СТРОГОГО руководителя, чем ДОБРЕНЬКОГО, но ЛЖИВОГО...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий