Оптимизаторы - сила???? Поможем России?

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#111
SotEX:
И вы всё ещё говорите, что Россия не права?

Неа - такого я не говорил, везде мерзости хватает - и этот Ааах какой хороший человек, тому подтверждение.

Мне просто тенденция не нравится... Мир творить с помощью оружия. Что Россия, что Америка - в своем репертуаре. Мне попросту страшновато за свою родную страну стало и очень сильно захотелось в НАТО... кроме шуток - раньше был категорически против. А счас... хз что будет завтра...

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#112
Avelon:
ага. гораздо полезнее флешмобить на тему "красного чебурашки", продолжайте 😂

Да всяко полезней, чем трепать языком в курилке, роняя слюну на клавиатуру и вопить "поможем России!".

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#113
Соло:
О какой правде писать если правду можно узнать только непосредственно в ЮО?

http://osradio.ru/

http://osradio.ru/?ent=11744

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#114
DrJeans:
Будете ждать, когда грузинские танки доедут до Киева? Так скоро НАТОвские будет там без единого боя и выстрела.

Вооот - главное что без боев и без выстрелов - не хочу видеть гибель близких...

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#115
Ruslan203:
почему Россия не вмешалась на 12 часов раньше, если уж заявляют что обязаны защищать своих "граждан"?

Ну так наши же не янки, пидоры, которые сначала разбомбят весь Ирак, а потом ядерного оружия ни как не могут найти. Нельзя было упреждающе, и так вот чего мандалаи творят и пишут, уроды.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#116
SotEX:
Так, на сколько я понимаю Россия выступила в этом конфликте миротворцем, ввела туда свои военные силы только потому, что их начали обстреливать ("в упор") и к тому же ещё 1500 мирных при этом убили... И вы всё ещё говорите, что Россия не права?

а еще Россия чуть больше недели назад заблокировала резолюцию ООН по Зимбабве, где уже которое десятилетие правит Мугабе, правление которого обернулось уже больше чем миллионом жертв среди гражданского населения... а резолюция не предполагала даже военного вмешательства - просто торговое эмбарго...

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#117
Strem:
Неа - такого я не говорил, везде мерзости хватает - и этот Ааах какой хороший человек, тому подтверждение.
Мне просто тенденция не нравится... Мир творить с помощью оружия. Что Россия, что Америка - в своем репертуаре. Мне попросту страшновато за свою родную страну стало и очень сильно захотелось в НАТО... кроме шуток - раньше был категорически против. А счас... хз что будет завтра...

И вы действительно считаете, что НАТО это гарантия "вашей безопасности"?

По мне так с Россией как дружили раньше так и нужно дружить дальше, потому как славяне... А большой брат из-за бугра будет "тебя" кормить до тех пор пока ты можешь быть ему полезен... Считаю, что Украина зря так на Россию рукой машет... Надо бы дружненько...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#118
Psycho:
Я считаю, что вся эта шумиха уляжется со временем сама собой, а делать кроме трындежа никто ничего не будет.

Вот я так совсем не считаю... Грузия отлично понимала при вводе войск в южную осетию, что столкнется лоб в лоб с РФ. Что такое грузия и что такое РФ? Если мобилизовать всю российскую армию - грузию можно смести в считанные дни. Это похоже на агрессию карманной собачки как минимум на слона! Неужели вы думаете, что тот же саакашвили настолько глуп и не понимает, что при такой линии его страну сотрут в порошок? Боюсь развитие событий может повернуться в другое русло. Россия будет признано агрессором (ведь южная осетия как с какого ракурса не посмотри - грузинская территория и именно НЕПРИЗНАННАЯ автономия) и на помощь грузии будут выдвинуты силы НАТО. Вот это будет уже чистая 3-я мировая. Единственным разумных решением для россии сейчас и будет мобилизовать войска и быстро, максимум за неделю, сравнять с землей грузию, и заняться судом саакашвили как политического преступника. В этом случае есть шанс, что войскам нато просто НЕКУДА и уже не для чего будет мобилизироваться. В противном случае у россии есть все шансы проиграть.

Avelon, я жму Вам руку и поддерживаю... Но боюсь в данной ситуации Вы ничего не сможете сделать... то что Вы предлагаете (и я думаю и можете) - это МЕНЬШЕ КАПЛИ в океане. Блоги эти читают сотые доли процента зарубежом, тем более не будут слушать если российские граждне в них будет отписываться и увидят российские IP, на сайты сми грузии всем вообщем-то насрать, я не думаю что у них посещаемость у каждого больше 1000 чел в день... Та анти-российская кампания которая развернута в нерусских СМИ крупномасштабна и непоколебима как китайская стена для сознания тех кто живет не в россии-((. Я поддерживаю Ваше желание повернуть ситуацию в другое русло, но боюсь ничем не могу помочь.

"8. можно было бы организовать сбор средств, возможно понадобятся деньги чтобы протолкнуть те или иные действия"

Вы знаете - россия уникальная страна-) Сегодня один человек герой, завтра он первый враг народа (по самым невероятным причинам) и гниет в тюрьме пожизненно, через 50 лет опять герой но посмертно. При ОЧЕНЬ общирных действиях можно случайно попысть в капкан, который как Вам кажется не может существовать.... Сейчас мы можем только созерцать.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#119
Racoon:
Да всяко полезней, чем трепать языком в курилке, роняя слюну на клавиатуру и вопить "поможем России!".

мы моглибы сделать все перечисленное в первом посте, причем запросто. Но одному человеку это увы не под силу.

Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#120
DrJeans:
Ну так наши же не янки, пидоры, которые сначала разбомбят весь Ирак, а потом ядерного оружия ни как не могут найти. Нельзя было упреждающе, и так вот чего мандалаи творят и пишут, уроды.

Может во всем китайцы виноваты?😂 Ведь от их выступлений и показухи наш президент не мог оторваться чтоб принять решение по отношению осетии...

Шутки в сторону но все это очень печально и позорно, что страны бывшего ссср грызут друг другу глотку, это мне напоминает карабахский конфликт где погибло десятки тысяч человек и более миллиона остались без крова😒

А если сейчас америка поможет грузии? Начнется третья мировая? Ведь по всему миру крутят что россия агрессор и вторглась на территорию грузии, хотя формально это территория грузии и есть!

Создание, продвижение сайтов (http://www.gendesign.ru) +7 (495) 5072151, icq: 915-109

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий