Оптимизаторы - сила???? Поможем России?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#281
Serboy:
только что пытаетесь доказать не понятно

это много раз уже прозвучало в этом и соседнем топиках: России, не смотря на все декларации, не выгодна полная стабилизация в этом регионе - потому что тогда Грузия попадает в НАТО. Поэтому конфликт поддерживается искусственно - раздачей паспортов РФ местному населению, поддержкой "псевдоправительства" "непризнанной республики" и т.п.

и то, что происходит сейчас - просто обострение этого конфликта.

ну неуже ли бы с 1992 года при желании не договорились бы? с нашим умением убеждать экономически? не верю.

IL
На сайте с 06.10.2007
Offline
15
#282

а первый пост разве не повод для бана? ддос вроде статья, а тут прямой призыв.

п.с. мне покласть на сша и то как она кладет на мир, но то что положили на 102ю это положили на меня.

Рисую баннеры от 100 у.е. за штуку - пример тут (/ru/forum/171586)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#283
Ваня Хельсинг:
по поводу нарушения 102 КРФ - что это нарушение по сравнению с нарушениями США в конфликтах в Сербии и в Ираке. Типа они настолько сильны, что могут себе позволить класть на всех, а мы нет?

знаете, вы мне сейчас напоминаете русского из анекдота времен КПСС:

американец: вот у нас в стране демократия! я могу прийти к Белому дому и сказать, что Никсон - козел!

русский: и у нас демократия - я тоже могу выйти на Красную площадь и громко сказать, что Никсон козел...

почему вас заботят действия правительства США в других странах и не заботят действия собственного руководства? правительство США посылало под пули своих граждан. а кого посылает под пули правительство РФ? американцев?

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#284

MoMM, Я очень даже допускаю, что России что-то выгодно. Можно припомнить и паспорта, сколько про них вспоминали... Но почему-то меня наивного убедили, что начали грузины... Причем те готовились заранее, и не за два дня до событий. Ну если русские еще и беспилотные самолеты выдавали за грузинские... Да ну, я спать лучше пойду.

почему вас заботят действия правительства США в других странах и не заботят действия собственного руководства? правительство США посылало под пули своих граждан. а кого посылает под пули правительство РФ? американцев?

Думаю, что заботят. Знаете, сегодня в действиях миротворцев я увидел больше логики, чем в некоторых межконтинентальных потугах всеяцаря.. ой, Директора Вселенной, конечно.

А почему в пример ставят США? Потому что их логика (при вторжениях) как правило не выносит критики, но противопоставить, даже просто сказать что-то против, не могут не ООН, не друзья по НАТО. Зато поругать Россию все горазды. В любой ситуации.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#285
Dreammaker:
Вот вы сами верите, что грузинские войска в упор из танков (!) растреливали миротворцев?
Dreammaker:
да, это я ещё забыл, что они их потом добивали.

Российский миротворческий контингент 500 человек. Всё может быть, но если приукрашено - не удивлюсь. Вранья много, не спорю, но очевидцы как правило не врут.

MoMM:
почему вас заботят действия правительства США в других странах
Заботят, потому, что я живу на этой планете и общаюсь в том числе и с американцами.
MoMM:
не заботят действия собственного руководства

Заботят, но данное действие я одобряю. Хотя бы потому, что у меня в С.Осетии живёт хороший знакомый, а в Ю.Осетии живёт его родня.

MoMM:
а кого посылает под пули правительство РФ? американцев?

У меня знакомые уже поехали. Добровольцами ;)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#286

ладно. я завершаю свое участие в этом топике. все. что я писал выше - мое частное мнение. не являясь специалистом в геополитике и даже просто политике, возможно, я чего-то не понимаю. но могу сказать точно одно - меня смущают методы и я не уверен в правдивости декларируемых Россией причин...

апд:

Serboy:
Но почему-то меня наивного убедили, что начали грузины

начали грузины? да. точнее один грузин. его фамилия Джугашвилли... именно он так назначил территориально-административное деление на Кавказе, что там вечно бурляший котел. Объединил карачаевцев с черкесами - потому что эти два народа друг друга не очень любят, а карачаевцев с балкарцами не объединял, хотя это два этнически близких и симпатизирующих друг другу народа, разделил осетин и т.д. ему, ведомому своими параноидальными страхами было страшно, что там будет мир и вместо борьбы друг с другом народы могут договориться и начать бороться с "центром"...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#287
Avelon:
7. Господа хакеры, грузинские хакеры ДДОСЯТ слабые осетинские сервера, поднимите свои ботнеты на благо России - собрать список грузинских говносми - дальше вы знаете что делать

не пойму откуда такая уверенность в этом. имхо тупо сервера не выдержали (или просто дб уронили) такого наплыва трафа — во всех сми ссылки на эти сайты. а это покруче ддоса будет. одна ссылка с блог гринвуда если роняла сайт )

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#288
Avelon:
господ из зарубежья я попросил бы воздержаться от комментариев

Может вам в модераторы пойти?

Короче, если хотите страдать херней - делайте это в другом месте. Например на форуме воспитанников дошкольных учреждений. Одного политически-перевозбужденного топика здесь более, чем достаточно.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#289
Sculptor:
Только в шахматах - фигурки из пластмассы, а в жизни - 1500 погибших россиян за прошлую ночь.

Это не россияне. Хотя погибших жалко любых, но эти "россияне" начали в спешном порядке получать паспорта во время одного из витков развития конфликта с Грузией. Эти люди ничего общего с Россией не имеют.

По поводу лживых заявления наших СМИ что "у многих есть родственники в России" - так у грузин гораздо больше родственников в России.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий