Продвижение сайта новогодней тематики.

1 234
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#31
seolink74:
Заказчик почитав топик всё понял. Обратился в другую контору ему выставили 60 тыс/руб..мес.
Пошли по другому пути я пошагово консультирую за $ он всё сам делает на свой страх и риск.
Мне нужно только расказать "немножко" про SEO :)
Ну там как текст правильно написать, как ссылочки покупать и оценивать донора и вообще откуда и как брать ссылки.. Как составлять анкор лист... Как и для чего странички на сайте перелинковать.... Как оценить конкурентность запроса..Какими программами пользуются оптимизаторы..

Бабла нарублю как ниминум на один месяц продвижения:) Там же за час ну никак не уложиться....

маразм крепчал, бомжи лютуют к осени, этот товарищ как раз 60 000 р. на ссылки по неопытности сольет и врядли он чего раскрутит, но тут конечно его не кинут, а в конторе могут и кинуть.

Ему надо определиться или он Дед Мороз или Сеошник :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#32
Evtoleg:
маразм крепчал, бомжи лютуют к осени, этот товарищ как раз 60 000 р. на ссылки по неопытности сольет и врядли он чего раскрутит, но тут конечно его не кинут, а в конторе могут и кинуть.
Ему надо определиться или он Дед Мороз или Сеошник :)

Не.. он видеооператор..а вот сколько он денег сольёт мимо, зависит от меня..от того как я научу подбирать доноров для размещения ссылок.

Сегодня разобрали оптимизацию текста tf idf , внутреннюю перелинковку, правильное написание title, порекомендовал купить программу Yazzle. Указал на недоработки другого оптимизатора(неправильный анкор лист)

По запросам которые радом с топом всё норм но недостаточное ссылочное по другим большая тошнотность нужно выправлять прямым вхождением или текст ссылок в sapе менять.

Первые 3 тыс заработал:) на консультации. А сколько я их уже потратил..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий