eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

OL
На сайте с 16.10.2007
Offline
18
#71

кто-нибудь выводил на АТМ на этой неделе?

Olga_L добавил 18.09.2009 в 12:32

Короче по Украине расклад с мастеркард от eCoin такой.

- почему-то нельзя снять доллары через кассовый терминал в банке, Укрэксим и Аваль, якобы деклайнится эмитентом. Пионеровские карты налятся таким способом на ура, в этих же банках. В то же время пионеровская карта налится не во всех банках, в некоторых она деклайнится точно так же :) осталась квитанция с номером транзакции сегодня, из укрэксима, напишу в лоял, может объяснят.

- по поводу курса при снятии в гривне - видимо курс нормальный как везде, но % за снятие наличных туда уже заложен, что бы кто ни говорил про $2.50, это не единственная комиссия, нашим банкам тоже надо что-то кушать. В среднем по банкам это 2% для большинства (ПУМБ, Укрэксим, Аваль - проверено, остальные не знаю)

- ПУМБ банкомат неожиданно выдал зеленью 1к без проблем. В выписках транзакция числится как $1,020.00, т.е. 2% за обналичку ушло пумбу, $2.50 уйдет лоялу потом.

- если посмотреть выписки по транзакциям в гривне, то вроде бы кажется что курс грабительский, например 600 грн. проведено как $71.95, т.е. простым делением это примерно 8.33, плохо при учете что приват сегодня принимает по 8.50. Если предположить что там все та же комиссия 2% как в случае с ПУМБом, то 71.95 -2%= 70.50 это сумма которая фактически выдана, итого 600/70.50 = 8,51 - вот это курс который фактически есть и должен быть при конвертации USD в UAH в привате. Т.е. можно предположить что процент за нал берут фактически все, т.к. до пумба было проверено 4 разных банкоматах от разных банков - везде примерно 8.33 и получалось.

- к PayPal карта прикрутилась без проблем, на оплату работает, все ок.

В целом все не плохо, IMHO :) В магазине проверить карту пока не удалось.

DirtyLife
На сайте с 17.07.2009
Offline
15
#72

а мне кстати вчера от суппорта ecoin пришло сообщение, что по моей карте подняты лимиты до 4000 долларов в сутки снятия в банкомате и 20 транзакций в день...

A7
На сайте с 21.09.2009
Offline
37
#73

Почему то сайт ecoin.cc не грузится 😡

avenger777 добавил 21.09.2009 в 11:11

о, уже работает. :)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#74

А как я могу быть увереным, что высланные мной сканы документов не будут вами использованы в ваших же целях?

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#75
happy-joker:
А как я могу быть увереным, что высланные мной сканы документов не будут вами использованы в ваших же целях?

Уточните пожалуйста что вы имеете ввиду ? В каких целях ?

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#76
Ukrainer:
Уточните пожалуйста что вы имеете ввиду ? В каких целях ?

К примеру, для заведения еще нескольких карточек на моё имя.

DirtyLife
На сайте с 17.07.2009
Offline
15
#77
happy-joker:
К примеру, для заведения еще нескольких карточек на моё имя.

Лоял не открывает более одной карты на одно имя

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#78

В данное время нахожусь в Киеве. Где можно снять валюту или грн по карте Payoneer. С минимальной комисией и чтоб не было лимита. Т.к как у краты лимит 1000$ в сутки. Жду ответа.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#79
Novoselsky:
В данное время нахожусь в Киеве. Где можно снять валюту или грн по карте Payoneer. С минимальной комисией и чтоб не было лимита. Т.к как у краты лимит 1000$ в сутки. Жду ответа.

А почему вы в этом топике пишете?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
DirtyLife
На сайте с 17.07.2009
Offline
15
#80
Novoselsky:
В данное время нахожусь в Киеве. Где можно снять валюту или грн по карте Payoneer. С минимальной комисией и чтоб не было лимита. Т.к как у краты лимит 1000$ в сутки. Жду ответа.

карты пионЭра - нервно курят в углу, с их лимитами в 1k в день, по сравнению с мастер кард от ecoin c их 4000$ день и ценой транзакции...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий