eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#11

Скажите, а чем обусловлена разница тарифов? В банке, который вас же и обслуживает, тарифы выше, чем в вашем сервисе.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#12

воспользовался сервисом. Подход к клиентам и их проблемам впечатлил (пошли на встречу, все разъяснили и помогли).

рекомендую

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#13
Malibu:
Скажите, а чем обусловлена разница тарифов? В банке, который вас же и обслуживает, тарифы выше, чем в вашем сервисе.

разница тарифов обусловлена тем, что нет никакого смысла в продаже сервиса по тарифам банка иначе зачем к нам идти ? можно сразу в банк

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Ладно, по теме. Есть гугловый чек на небольшую сумму, порядка 250 долларов. Каковы мои действия, чтобы его обналичить через вас? Город Киев.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#15
The WishMaster:
Ладно, по теме. Есть гугловый чек на небольшую сумму, порядка 250 долларов. Каковы мои действия, чтобы его обналичить через вас? Город Киев.

зарегистрироваться у нас

https://ecoin.cc/register/

и выслать его на один из наших адресов в системе

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Чем обналичка у вас будет удобнее или выгоднее, чем в любом банке?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#17
Ukrainer:
да никак. это личное дело тех словоблудов, которые писали или проплачивали этот треп. не буду даже тратить время на поддержание этого БП. есть вопросы по существу предоставляемого сервиса ?

Извините, но почему всё же «никак»? Очевидно, что для большинства потенциальных клиентов эта информация весьма неприятна, и отсутствие ваших комментариев выглядит как молчаливое признание изложенных фактов. IMHO, либо каждый пункт опровергать, либо Guest прав.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#18
The WishMaster:
Чем обналичка у вас будет удобнее или выгоднее, чем в любом банке?

тут не так просто сказать удобнее или не удобнее. банк вряд ли Вам переведет заработанные деньги на ВМ или епасс. мы переводим деньги на:

webmoney

epass

делаем ваер

выводим на карточки мастер кард которые мы выдаем и доставляем бесплатно

удобнее ? возможно можно считать удобнее что мы обналичиваем чек за 24-48 часов, в отличие от банка ? конечно можно обналичивать по факту получения денег, но это кредитование и мы так не рискуем.

В любом банке сроки обналичивания до 3 месяцев.

коротко резюмируя:

- мы быстро обналичиваем чеки ( 24-48 часов )

- мы достаточно приватный сервис

- достаточные возможности для вывода средств (ВМ (мы являемся регистратором ВМ в европе), епаспорт, ваер на личный счет и 2 типа банковских карточек)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Ukrainer:
конечно можно обналичивать по факту получения денег, но это кредитование и мы так не рискуем.

Хм... ну, у меня репутация вроде нормальная. Меня бы устроил вариант "я вам чек в руки, а вы мне бабло" :)

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#20
BrokenBrake:
Извините, но почему всё же «никак»? Очевидно, что для большинства потенциальных клиентов эта информация весьма неприятна, и отсутствие ваших комментариев выглядит как молчаливое признание изложенных фактов. IMHO, либо каждый пункт опровергать, либо Guest прав.

а зачем оправдываться ? оправдываться - это значит дать себя втянуть в то поливание грязью, которым занимается Guest, и которое он режиссирует на различных форумах, используя различных людей. я несколько раз говорил - eCoin это мой проект и мой бизнес, который НЕ имеет никакого отношения к КК или его сотрудникам. Я несколько раз комментировал "наезды" Guest Доказывать это постоянно - значит лить воду на мельницы вот таких вот режиссеров. Это их цель - втянуть меня вот в такие оправдания. К тому же все давно прокомментировано.

Вы же тоже не оглядываетесь на улице в сторону собаки которая на вас несколько раз подряд гавкает ? У меня хватает забот кроме доказывания что я не верблюд. Мое дело - делать то, что написано у меня на сайте. А клиента - выбирать с кем работать. У вас ко мне - есть претензии ? к моему сервису ? к невыполнению мною моих обязательств ? если есть - пишите, я отвечу

Ukrainer добавил 12.08.2008 в 02:51

The WishMaster:
Хм... ну, у меня репутация вроде нормальная. Меня бы устроил вариант "я вам чек в руки, а вы мне бабло" :)

если Вы пошлете нам чек - пока он дойдет это займет несколько дней. :) Не думаю что будет трудно подождать еще 48 часов до его обналички :) Но если Вам необходимо убедиться что мы его не присвоим себе - хорошо, я могу выплатить Вам эти 250 долларов сразу по получении :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий