eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

A1
На сайте с 18.05.2009
Offline
0
#41

Здравствуйте!

Есть вопрос по обналчиванию чеков. Такая ситуация, планируется получать чеки от 10$. При минимальной комиссии в 8USD это просто не имеет смысла. Есть ли выход из этой ситуации. Например "пакетная обналичка", если можно так выразиться (суммирование чеков от одного лица и последующее обналичивание с общей комиссией 3%).

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#42

если вы сможете предоставить пакетом чеки, то этот момент можно обсудить с супортом

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#43

Несколько раз буквально спасали, так как платежи делали и в три ночи и сейчас. Спасибо большое за оперативность и отзывчивость.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#44

Работал с этими людьми, хорошая поддержка, все оперативно. спасибо

С уважением, Павел
Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#45

график работы live chat стал шире :) Теперь доступны так же по выходным и праздникам

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#46

Работу каждого реально показывает процесс, так что лучше пусть пишут пользователи, чем просто критика. Я сам клиент Loyal, так что если сервис хорошо организован, то думаю, что проблем быть не должно.

Опечатки бывают :), но это не повод спорить и удлинять топик, лучше по делу :)

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#47

давайте по-делу, хочу стать Вашим клиентом для обналичивания чеков гугла и последующей выплате денег на пластиковую карточку. Сколько будет стоить для меня, нового клиента, пластиковая карточка? мастербанк иили маэстро не принципиальна. Карточка международная? Смогу ли я выводить деньги в банкоматах на территори РБ ?

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#48
Zero-xack:
давайте по-делу, хочу стать Вашим клиентом для обналичивания чеков гугла и последующей выплате денег на пластиковую карточку. Сколько будет стоить для меня, нового клиента, пластиковая карточка? мастербанк иили маэстро не принципиальна. Карточка международная? Смогу ли я выводить деньги в банкоматах на территори РБ ?

Банковская карта Mastercard изготовление 0 usd

Пополнение карты 0 usd

Доставка карты 0 usd

Месячное обслуживание 6 долларов(это для такого уровня карт стандартная цена)

Получив чек на 1000 usd и обналичив

на карту для снятия вы получаете 970 usd

Карта Mastercard - можно снимать в банкавтоматах где принимают Mastercard :)

С практичной стороны - снять можно везде в любом банкомате :)

Карта выгодна так же для обналичивания webmoney

Потери составляют 1% всего. Это почти в два раза дешевле чем сами вебмани предлогают :)

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#49

Ukrainer, благорадю

9
На сайте с 05.08.2008
Offline
13
#50

Ukrainer, а напрямую с гугля можно ваш адрес вводить для чеков ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий