Как работают в оптим. конторах?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#71
Miha Kuzmin (KMY):
Ты ведешь переговоры с маркетологами??? Вот это точно ахтунг

Я-то тут причем? Это для лидеров рынка ниша.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#72
Miha Kuzmin (KMY):
Продается вполне осязаемый продукт - допустим, позиции.

Извиняюсь, если выхожу за контекст топика... Есть проблема, что при сохранении позиций и даже сохранении прежнего уровня трафика, продажи могут падать до нуля. Собственно такие и похожие проблемы заставляют задумываться о контроле конверсии и арбитраже трафика.

[Удален]
#73

pro-maker, ну это если именно трафик продаешь. Или клиенту интересен трафик (но если продаешь в этом случае другое - проблема клиента).

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#74
pro-maker:
Есть проблема, что при сохранении позиций и даже сохранении прежнего уровня трафика, продажи могут падать до нуля. Собственно такие и похожие проблемы заставляют задумываться о контроле конверсии и арбитраже трафика.

А чего тут контролировать? Если что-то не устраивает - клиент может отказаться от услуги в любой момент. Краник-то в руках...

А контроль конверсии и арбитраж трафика хороши в том случае, когда клиент платит процент с продаж или с прибыли. Да и мутное это дело. К примеру: в мае продажи строительной техники остановились у всех. Вне зависимости от серпов и от трафика.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#75
Miha Kuzmin (KMY):
Продается вполне осязаемый продукт - допустим, позиции.

Угу, вполне осязаемый воздух😂

Не время для смеха!
[Удален]
#76

Ну если то, что написано в выдаче - воздух, тогда кое-кто точно даун конченый 😂

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#77
Miha Kuzmin (KMY):
Ну если то, что написано в выдаче - воздух, тогда кое-кто точно даун конченый 😂

Чего? "написано в выдаче"?😮 Миха, ты не заболел часом? Может надо дать тебе время оклематься, а потом уже о серьезных вещах разговаривать? 🙄

[Удален]
#78

Что такое, правда глаза режет? 😂 Начал фигню писать? 😂

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#79
Miha Kuzmin (KMY):
Что такое, правда глаза режет?

Режет, режет,... испытываю жгучий стыд,... набросился на младенца с непонятными вещами, довел до предбредового состояния,... прости меня Миха😂

Но пока ты в таком состоянии объясни-ка мне, пожалуйста, как это, по-твоему, "пишется выдача"? Или ты ее готовишь заранее в фотошопе и потом просто показываешь клиенту?🙄

[Удален]
#80

Нет, я определенно поражаюсь, насколько может дегенерировать человеческий мозг :) Или мы нашли переходное звено между человеком и обезьяной? Очень может быть! Ведь только оно не в состоянии догадаться, как ознакомить клиента с позициями сайта в яндексе, то есть с выдачей 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий