Как работают в оптим. конторах?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#51
Anryk:
А "бабло" и есть "понты", поскольку деньги становятся "баблом", только когда их количество выйдет за рамки необходимого. До этого они не более, чем "средства существования". А все что за рамками необходимого и есть "понты".

Anryk, вот от кого-кого, но от тебя не ожидал такой чуши :(

(подсказка: понты и средство самореализации - две большие разницы)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#52
Sim:
Anryk, вот от кого-кого, но от тебя не ожидал такой чуши :(

(подсказка: понты и средство самореализации - две большие разницы)

Это не чушь, просто ты свое понятие "бабло" применяешь к понятию "бабло" Михи, тогда как я-то обращался к нему... средство существования, средство самореализации, средство саморазрушения,... тоже может быть одним и тем же,... вобщем, вопрос понятий и отношения к явлению,... т.е. можно повернуть как угодно. Но одно я знаю твердо "бабло", выставленное напоказ, есть "понты".

Не время для смеха!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#53
Anryk:
Это не чушь, просто ты свое понятие "бабло" применяешь к понятию "бабло" Михи

Пардон, но откуда у михи бабло?

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#54
Sim:
Пардон, но откуда у михи бабло?

Этого я знать не могу, да мне и неинтересно, но... понятие-то у него, "бабло", есть?🙄... Или и тут промашка?😮

[Удален]
#55
Клиентам нужен целевой трафик для конвертации в "бабло". Конечно, отдельным некоторым нужно и иметь возможность сказать "а у меня больше". Но сути это не меняет. К тому же, не надо искажать, я не говорил, что "все сео" (такого понятия вообще не может быть) куда-то перейдет. Я говорил, что текущая схема временная, т.к. не учитывает в полной мере интересов клиента, и при стабилизации рынка будет заменена другой (другими). Самая гармоничная из которых (и самая сложная к тому же) есть продажа целевого трафика, потому и "высшая цель".

Опять чушь с первого до последнего слова. Почему целевой трафик нужен только мелким конторам - уже обьясняли выше для тупых. Во-вторых, учитывает цель клиента - только поступление бабла непосредственно в его карман, а никак не целевой трафик, и даже не продажи. Соответственно, про гармонию чушь еще та, ибо цели у него совсем другие.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 17.07.2008 в 13:19

Надо только уточнить, что такое разделение на "убогих" и "нормальных" характеризует рыночную нишу империи зла, а не абсолютную истину. В остальном согласен.

Ну это просто планка колеблется, не более того. Некоторые берут клиентов подороже, некоторые подешевле - зависит от того, как кому удобно. Допустим тебе удобней работать за трафик - ты за него и работаешь. Кому как выгоднее. Про остальное - ну еще бы :)

Miha Kuzmin (KMY) добавил 17.07.2008 в 13:20

Миха, я и говорю, ты ничего не понял, просто потому что по твоему "бабло" и "понты" это и есть высшая цель оптимизатора, т.е. твоя высшая цель в жизни.

А твоя личная цель, как понимаю, облизать клиента с пяток до макушки? 😂 Странная цель 😂

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#56
Miha Kuzmin (KMY):
А твоя личная цель, как понимаю, облизать клиента с пяток до макушки?

Михо, ты совершенно не умеешь работать с клиентами. Клиента надо бить. Бейсбольной битой. А машину его сжечь. А секретаршу - оттрахать. А ты - "лизать"...

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#57
Miha Kuzmin (KMY):
учитывает цель клиента - только поступление бабла непосредственно в его карман

А чем это отличается от "Клиентам нужен целевой трафик для конвертации в "бабло". "?

Miha Kuzmin (KMY):

А твоя личная цель, как понимаю, облизать клиента с пяток до макушки? 😂 Странная цель 😂

А при чем здесь моя "личная" цель?

Цель человека проста - пребывать в гармонии с окружающим миром и приумножать его красоту. Если клиенты являются частью этого мира, то значит с ними надо строить гармоничные отношения.

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#58
Sim:
Надо только уточнить, что такое разделение на "убогих" и "нормальных" характеризует рыночную нишу империи зла, а не абсолютную истину. В остальном согласен.

Sim, не могу с этим согласиться. Тут просто вопрос в том, что "нормальных" клиентов по такой классификации дано иметь не каждому оптимизаторе или конторе. Они придут либо лидеру рынка, либо по знакомству и за топы готовы отвалить столько бабла, сколько им скажут.

П.С. немного в тему о топах.

Вопрос: Почему я должен покупать рекламу у Вас на сайте/заказывать услуги?

Ответ: да я топ-1 в выдаче, лидер рынка.

Это к тому, что топ также можно отнести к брендингу, а не к тупому извлечению трафа.

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#59
mallboro:
Тут просто вопрос в том, что "нормальных" клиентов по такой классификации дано иметь не каждому оптимизаторе или конторе.

На самом деле, вопрос вот в чем: как заработать больше бабла, прилагая меньше усилий. А вопрос убогости клиентов представляет чисто лингвистический интерес.

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#60
Sim:
как заработать больше бабла, прилагая меньше усилий.

это ключевой момент во многих сферах.

Не знаю как в России, а у нас есть еще и такая тенденция: Как заработать дофига бабла не прилагая усилий :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий