Предлагаю длинные депозиты. Выгодно. Гарантии.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#251
Sunsy007:
чем отличается выдача денег вот таким "депозитариям" от выдачи обычного кредита кому-то из форумчан?

тем что в первом случае человек лежит в гамаке на острове ,курит сигару попивая ром и раз в месяц получает %%, а во втором надо работать думать анализировать =)))

вот такое отличие я нарисовал

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#252
путешествующий:
тем что в первом случае человек лежит в гамаке на острове ,курит сигару попивая ром и раз в месяц получает %%, а во втором надо работать думать анализировать =)))
вот такое отличие я нарисовал

Лучше один раз подумать и проанализировать и получить больше. Чем потом потратить ту же самую энергию, нервы и время на то, чтобы получить обратно свой депозит у "депозитария". Только вот в этом случае его откровенное "динамо" будет называться "непредвиденные обстоятельства в оффлайн-бизнесе".

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#253

Sunsy007, лучше всего тратить свободные деньги на себя-семью!

получишь гОоораздо больше !

а для совсем свободных денег.....ну очень свободных смотри подпись)

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#254

Бывает много ситуаций, когда деньги нужны именно в виде денег.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#255
Sunsy007:
Бывает много ситуаций, когда деньги нужны именно в виде денег.

я бы сказал что таких ситуаций гораздо больше, чем когда деньги нужны в виде "воздуха":D

[Удален]
#256
Sunsy007:
Что-то мне подсказывает, что следовать таким объявлениям в метро - это самый быстрый путь оказаться в местах "не столь отдаленных". Помяните моё слово.

Ну уж не заемщику точно. Заемщик не при чем, а вот организаторам подобного бизнеса - да. Обычно в определенных банках сидит "свой" клерк и дает за мзду одобрения на кредиты которые ему укажут, ну а то, что половина таких кредиов не вернется, вроде как проблемы банка.

javadf добавил 31.03.2009 в 02:48

Sunsy007:
мне просто нужен был кредит

Ваше основное отличие от авторов этих депозитариев, что вам был нужен кредит на определенное время для какого-то важного дела или на решение проблемы. Дело сделали, проблему решили, с кредитом расчитались. Все. Вы же не продолжаете целый год и дальше брать кредиты под высоченные проценты.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#257
javadf:
Ну уж не заемщику точно. Заемщик не при чем

еще как причем: предоставление заведомо ложных сведений (справки выписки и тд) карается .

а эти "сервисы" в основном и занимаются сбором "пакета документов".

насколько я помню там разные схемы отъема денег присутствуют.

вобщем: не надо ездить в метро =)

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#258
javadf:
Ну уж не заемщику точно. Заемщик не при чем, а вот организаторам подобного бизнеса - да. Обычно в определенных банках сидит "свой" клерк и дает за мзду одобрения на кредиты которые ему укажут, ну а то, что половина таких кредиов не вернется, вроде как проблемы банка.

Ну это еще надо будет объяснить в прокуратуре. Могут и не понять.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#259
mixalikes:
в Интернете все равно больших кредитов не дают.
Максимум 1000$-3000$ можно взять.

На лето прошлого года крупнейшим выданным в WebMoney кредитом был кредит в 80 тысяч wmz (эквивалентно 80 тыс. долларов США).

mixalikes:
Согласен, честные люди, которые берут кредиты в Интернете и честно отдают – есть.
Процентов 80%-90% наверное честных.
Но остается 10%-20% мошенников – преднамеренных или у которых просто так вышло.

Осенью 2008 я изучил на этот счёт статистику Кредитной биржи. Невозврат долга - примерно у 47% заёмщиков. Подчеркну: это если считать "по головам" заёмщиков, а не по доле в общем объёме выданных кредитов или их числу.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#260
Psycho:
не хранить яйца в одной корзине, то бишь давать кредиты разным людям

В случае кризиса это одна корзина.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий