Переломали ребра в армии

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
15794

Совсем недавно провожали знакомого в армию и уже сейчас стало известно что он лежит в больнице со всеми переломанными ребрами, еще пару лет назад был случай когда отрубали палец одному воену без страха и родители откупали от дальнейшей службы :eek:

Собственно такой вопрос, действуют ли законы РФ? к примеру уголовная ответсвенность дедам?

Куда следует ему обратится чтобы наказали их или не имеет смысла?

Сам очень далек от этой темы, поэтому такие глупые вопросы

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1
C-Grinch:
Собственно такой вопрос, действуют ли законы РФ? к примеру уголовная ответсвенность дедам?

Законы действуют, но надо очень постараться. Но подать в суд стоит. Пока вылечится, пока судебное разбирательство, так и срок закончится.

Hi!
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#2

Военная прокуратура.

А еще в телевидение, для начала можно региональное.

А потом глядишь и монстры пиара подтянутся, типа НТВ.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#3

Обычно все ЧП в армии тщательно скрываются офицерским составом, но если это выходит за пределы части, то тогда деды могут попасть под трибунал: дисциплинарная часть или уголовная ответственность в виде лишения свободы.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#4

Знакомые приходят из армии, рассказывают, сколько ребят из части совершили самоубийство. Становится ясно, что все хорошо скрывается, ведь по ТВ этого ничего нет. Думаю, будет трудно сделать что-либо.

Обратитесь за помощью на http://gvka.ru/forum - там скажут, что делать.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5
pistol:
сколько ребят из части совершили самоубийство. Становится ясно, что все хорошо скрывается, ведь по ТВ этого ничего нет

по тв нет, в газетах пишут. как они самоубийство-то скроют?

C-Grinch:
Собственно такой вопрос, действуют ли законы РФ? к примеру уголовная ответсвенность дедам?

странные у вас вопросы. ессно действуют, как без них-то.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#6

Действуют, как и везде, возможно даже жёстче.

Помимо вышеперечисленного - может будет иметь смысл в свой-же военкомат пойти и там шум поднять. Вроде военкомы с частями не особо дружны, им шум не нужен - ии так собираемости никакой, возможно что и помогут. Но это чисто теоретически.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#7
slovoblud:
и так собираемости никакой

Сейчас там перебор из-за слухов о 3х годах службы, я даже не влез в этот призыв, дали повестку на осень :)

Сори за оффтоп

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#8
C-Grinch:
Совсем недавно провожали знакомого в армию и уже сейчас стало известно что он лежит в больнице со всеми переломанными ребрами, еще пару лет назад был случай когда отрубали палец одному воену без страха и родители откупали от дальнейшей службы 😮
Собственно такой вопрос, действуют ли законы РФ? к примеру уголовная ответсвенность дедам?
Куда следует ему обратится чтобы наказали их или не имеет смысла?
Сам очень далек от этой темы, поэтому такие глупые вопросы

Теперь этому молодому человеку хватит до конца его огромной жизни воспоминаний об армии, родине, и товарищах о которых без мата никак не вспомнить.

P.S. На самом деле, нужно брать ноги в руки, 2-3 женщины, которые могут орать и создавать панику, ехать в госпиталь и забирать паренька домой, при таком раскладе комиссуют на ура. А что потом? Потом, больше никогда не пускать своих детей к ублюдкам и палачам, коей является нынешняя армия РФ.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#9

Попробуйте с РЕН-ТВ связаться, там есть передача, Военная тайна, там очень часто данный вопрос затрагивается, они я думаю с нужными контактами помогут.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#10
Соло:
Попробуйте с РЕН-ТВ связаться, там есть передача, Военная тайна, там очень часто данный вопрос затрагивается, они я думаю с нужными контактами помогут.

А для чего? Не проще ли послать на *** всех этих выб**** и выздоравливать дома? Для чего шум?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий