FES хостинг: позвольте представиться

1 234
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#21
Акция для клиентов с SearchEngines: при заказе от одного месяца - дополнительно месяц хостинга бесплатно

Клиенты, купившие хостинг до появления этого сообщения, участвуют в акции?

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#22
mr.mixer:
Клиенты, купившие хостинг до появления этого сообщения, участвуют в акции?

Логин скажите :) Можно в личку или icq...

FES hosting (http://xfes.ru) - хостинг от 20 рублей за 50 МБ, всё включено. Сайты и скрипты - поможем установить и настроить, модифицируем, напишем. Настройка серверов, VDS на базе FreeBSD, Linux; поддержка.
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#23
Можно в личку или icq...

Спасибо, в асю отправил.

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#24
mr.mixer:
Спасибо, в асю отправил.

Добавлено по пол месяца на каждый аккаунт :)

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#25
Dreamhoster.com:
НУ ссылки на бизнес-сайте, на корпоративном сайте,

на домохосте тоже повесили...

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#26

Да мне если честно все равно... 1-2 ссылки морду не испортят, а хостинг пусть по сервису оценивают, а не по наличию сылки в подвале :) Они нужны-то для того, чтобы баланс в сапе сходился.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#27
AnVir:
1-2 ссылки морду не испортят, а хостинг пусть по сервису оценивают

О том, что ссылки портят именно морду никто не говорит. Они портят впечатление и ощущение. Естественно, все это субъективно, но сделать с этим вряд ли что-то получится.

А оценивают хостинг в комплексе, а не по выборочным критериям. Задача, на мой взгляд, как раз в том и состоит, чтобы клиенту было просто комфортно, уютно и спокойно. Во-о-о-бще на хостинге.

В целом.

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#28
oalex:
А оценивают хостинг в комплексе, а не по выборочным критериям. Задача, на мой взгляд, как раз в том и состоит, чтобы клиенту было просто комфортно, уютно и спокойно. Во-о-о-бще на хостинге.
В целом.

Всё верно... Кстати, в личном кабинете ссылок нет и не будет :)

[Удален]
#29

За память о фоллауте отдельный респект!!

А что там, кстати, с регистрацией доменов? я бы взял три-четыре, да и ресселлером. Ссылок не нашел 😮

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#30
За память о фоллауте отдельный респект!!

From gamers - to gamers :)

А что там, кстати, с регистрацией доменов? я бы взял три-четыре, да и ресселлером. Ссылок не нашел 😮

Регистрируетесь, в личном кабинете есть две ссылки: на панель для доменов .ru и .su и на панель для зарубежных доменов. Заходите туда, регистрируетесь. Пишете в поддержку логин и что хотите стать реселлером, я меняю статус аккаунта на реселлерский и понижаю цену ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий