FES хостинг: позвольте представиться

123 4
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#11
А вот сапа действительно ни к чему :)

особенно ссылка на конкурента :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#12
mr.mixer:
А что насчет ограничений нагрузки на CPU? На xfes.ru не нашел.

Тут вот в табличке с тарифами указано количество секунд в сутки, аналогичных полной загрузке процессора. Реальный лимит раза в четыре больше. Процессы, выполняющиеся дольше 30 секунд, убиваются.

Это всё - про процессы, выполняемые не веб-сервером, а через ssh или cron. Нагрузка, генерируемая веб-сервером и mysql не ограничена, пока из-за сайта не начинает тормозить весь сервер - тогда урезаем (с оповещением пользователя). Но бывает это довольно редко.

AnVir добавил 12.07.2008 в 17:38

Dreamhoster.com:
НУ ссылки на бизнес-сайте, на корпоративном сайте, это все равно что в автосалон посадить бабушку которая продает семечки и вам с каждого стаканчика в копилку монетки кидает. Представьте такую картину в салоне автоваза? а бмв? а бентли? Если бизнес работает, то там никогда не будут продаваться семечки, потому что это не престижно. ИМХО

1) Сапе из подвала выгнали :)

2) Дизайнер рисует графику. Цветолайаут уже обновили :)

AnVir добавил 12.07.2008 в 17:41

ТС заслуживает уважения в первую очередь за то, что не надул щеки и не начал вешать лапшу на уши почетной публике: "Наш хостинг крут, кластер пицот серверов, все банки хостятся у нас."
А честно рассказал про то, что сервака для себя много, ищет добрых постояльцев.

Мы еще за приведенного друга 20% бонус даем ;)

да и название Fatal Error Software навевает определенную тревогу.

Названию уже много лет... Я начал так подписывать свои программы в 98 году еще :) Когда они сбоили просто нещадно. Сейчас дело обстоит куда лучше, но брэнд прижился :)

FES hosting (http://xfes.ru) - хостинг от 20 рублей за 50 МБ, всё включено. Сайты и скрипты - поможем установить и настроить, модифицируем, напишем. Настройка серверов, VDS на базе FreeBSD, Linux; поддержка.
Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#13
ТС заслуживает уважения в первую очередь за то, что не надул щеки и не начал вешать лапшу на уши почетной публике: "Наш хостинг крут, кластер пицот серверов, все банки хостятся у нас."

Поддерживаю. Со своей стороны хочу пожелать топикстартеру успехов, прибыльного бизнеса и приятных во всех отношениях клиентов.

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#14
Ivan Che:
Поддерживаю. Со своей стороны хочу пожелать топикстартеру успехов, прибыльного бизнеса и приятных во всех отношениях клиентов.

Спасибо большое :)

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#15
kf-web.net:
ТС заслуживает уважения в первую очередь за то, что не надул щеки и не начал вешать лапшу на уши
Ivan Che:
Поддерживаю. Со своей стороны хочу пожелать топикстартеру успехов, прибыльного бизнеса и приятных во всех отношениях клиентов.

Welcome to the Club, college!

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
[Удален]
#16
kf-web.net:
ТС заслуживает уважения в первую очередь за то, что не надул щеки и не начал вешать лапшу на уши почетной публике: "Наш хостинг крут, кластер пицот серверов, все банки хостятся у нас."

Придерживают аналогичной точки зрения, конечно доверять серьёзный проект не стал бы, но для сайта-визитки вполне на пробу взял бы... (просто сейчас как-то не нужно)

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#17

Сначала о деле: добавлены и отлажены два реселлерских тарифа.

R-1: 5000 мб, 50 сайтов, 50 баз, остальное - анлим, 400 рублей в месяц.

R-2: 10000 мб, 100 сайтов, 100 баз, остальное - анлим, 700 рублей в месяц.

Для людей, решивших серьезно заняться реселлингом: оверселлинг включен, при покупке 2-х ip будет свой DNS-сервер, лимит баз и сайтов поднимем по запросу бесплатно.

Один заказ реселлинга уже взяли сайтостроители - клиентов хостить ;)

И теперь о главном: спасибо корифеям форума, которые посоветовали наш хостинг своим знакомым. Мы изо всех сил стараемся не разочаровать их :)

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#18

Акция для клиентов с SearchEngines: при заказе от одного месяца - дополнительно месяц хостинга бесплатно :)

Просто напишите в примечании к заказу кодовое слово "searchengines"...

Ориентировочный срок проведения распродажи - месяц.

mois
На сайте с 04.07.2008
Offline
9
#19

AnVir, А вы знаите мне понравилась ваша страничка) но привлечение клиента такими низкими ценами.. Да может и хороший может и очень хороший хостинг) Но встает вопрос о SLA и вот тут как раз дешевые цены хостера бьют по нему же потерей клиентов.. А так могу пожелать только удачи и побольше клиентов..

у нас на hostway (http://eltel.net/services/all%5Fservices/hosting/) к клиентам Индивидуальный подход. А также компания eltel (http://eltel.net/services/all%5Fservices/packet/) может предложить вам полный спектр телематических услуг в том числе и услуги операторам.
AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#20

Пока мы еще не настолько известны, чтобы привлекать клиентов "шириной репы" :)

Поэтому привлекаем ценами и человеческим отношением к клиентам...

Если это оправдает себя - цены могут к зиме и измениться (для новых клиентов), но наше к ним отношение останется неизменным :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий