ht-systems.ru чет плохеет:(

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
1147

сколько раз уже за последнее время замечал, что сайты частенько висят. и вот сегодня также. долго уже кстати. неужели уходить от них придется, ведь столько работали нормально и тут началась фигня какая-то:(

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#1

Значительная часть их персонала спорит со мной последние два дня. Наспорятся, продолжат работать в штатном режиме. 🍻 Я честно не хотел причинять неудобства их клиентам, не знал, что за серваками некому следить ;-)

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
ЧН
На сайте с 19.03.2008
Offline
43
#2

Да, мы все на ХО сейчас! Присоединяйтесь! :)

По поводу не работы сразу пишите в саппорт, ответят если что было, скажем честно что все висит из-за нас. Если нет, посмотрим в чем причина именно с вами.

Кстати, спор забавный.

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#3
basterr:
ht-systems.ru чет плохеет(

А он никогда и небыл хорошим, классический говнохостинг 🍾

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4
Хазарин:
А он никогда и небыл хорошим, классический говнохостинг

та с чего этого? я там года полтора или два уже. нормальным он был. тем более, когда у меня там на сайты шел офигенный траф. я бы тут таких криков поднял, посмей он глючить:) так не глючил, даже 10к хостов на вордпрессе на обычном шареде держал спокойно, да и вообще серваки не падали.

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#5

Опять в дауне, даже их сайт не пингуется....да жаль, но придётся наверное расставаться, всё хуже и хуже у них

static добавил 10.07.2008 в 22:59

Упс.....щас запингилось, но падение всё же было....

[Удален]
#6

Зато поддержка отличная! А мелкие косяки у всех бывают..

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7
Миллионер:
Зато поддержка отличная! А мелкие косяки у всех бывают..

поддержка это да. но это уже не мелкие косяки. я говорю же часто ночью стал замечать что сайты в дауне.

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#8
basterr:
да и вообще серваки не падали.

Хотим сказать, что серверы виртуального хостинга, дедикейт, колокейт и сейчас не падают. А в последнее время наблюдается нестабильная работа канального оборудования, веб-доступ, в чем мы открыто признаемся, когда клиент звонит в ТП, или задает вопрос по тикету. Работу над исправлением ситуации проводим, всем клиентам приносим извинения.

PS пресс-релиз на официальном сайте компании.

Покупая 1С-Битрикс или CMS.UMI в подарок Безлимитный Хостинг на 2,5 года и Домен - бесплатно! (http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/) Тема на Searchengines: отзывы, советы, комментарии. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий