Ап 29 июня

MAGAZIN
На сайте с 02.03.2007
Offline
49
#131
mpolozova:
а у меня случился не откат, а пипец >_<
по основному ключевику из индекса сайт выпал из индекса вообще, будучи до этого в топ-3, не ниже.
по ключевику-синониму все отлично.
задумалась.

Аналогичная ситуация. До этого сайт находился на первом месте по двум запросам, но с разным окончанием. А сейчас по одному запросу сайт так и стоит в ТОП-1, а по второму запросу сайта нет вообще. 😕

Глумий
На сайте с 17.01.2007
Offline
71
#132
basilic:
Отключали если можно так выразиться "свежее" ссылочное, подтверждаю.

не подтверждаю. Просел один сайт со старыми беками, по остальным запросам/проектам все оставалось по-прежнему

pervius:
У меня наоборот, часть проектов, на которые ссылки покупал 2 недели назад, в субботу поднялись в топ10 из топ20.

+1. правда, у меня только 1 такой пациент

Подскажите, как помочь (/ru/forum/421370)? Читать не перечитать. Тысячи отсканированных журналов и книг с удобным просмотром и без рекламы. ReadOz (http://fff.to/1fY)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#133
pervius:
1. Если готовы подтвердить, то примеры в личку пожалуйста. Я тоже в личку приведу примеры обратного.
2. Месяц - это уже не совсем свежие ссылки. По наблюдаемой динамике до этих выходных ссылки в среднем давали результат через 10 дней.
3. Ап - это изменение выдачи. А было это из-за каких-то багов или прикрутки новых модулей в движке яндекса - это второй вопрос, на который кроме яндекса никто не даст со 100% уверенностью ответ.
4. Что вы имеете ввиду не проиндексило? Хотите сказать, что вес дали ссылки, купленные больше месяца назад?
По вашей логике фильтр на невосприятие ссылок моложе месяца включили только в эти выходные, а значит ссылки должны были действовать раньше и никак не должны были влиять на позиции.
5. Я и пытаюсь понять что произошло, это вы как не знаю кто уперлись и не хотите обсуждать ничего...вот оно только так, как вы думаете и никак иначе. Развели какую-то панику, что все пипец....ссылочное не работает...теперь будут работать только старые ссылки и т.д. и т.п.

Друг, кто паникует? Где паника? У меня всё пучком!

Не нравится инфа - не воспринимай.

Алго сменили на пару дней отсюда следует вывод о ссылочном.

Какие примеры вы хотите?

Урлы сайтов? Пассворд сапы или гостевой туда? ВЫ КТО?😮

Что вы пытаетесь доказать?

pervius
На сайте с 17.07.2007
Offline
68
#134
basilic:
Друг, кто паникует? Где паника? У меня всё пучком!
Не нравится инфа - не воспринимай.
Алго сменили на пару дней отсюда следует вывод о ссылочном.
Какие примеры вы хотите?
Урлы сайтов? Пассворд сапы или гостевой туда? ВЫ КТО?

Что вы пытаетесь доказать?

Ну если для вас изменения алгоритма - это только изменения в ранжировании ссылок, то вопросов быть и не может)

А все остальное написанное вами - лишь необоснованные слова. А если уж стремно урл и пример показать, то тем более не очем разговаривать.

И доказать пытаюсь не я, а вы. Я лишь сказал, что ваше предположение об отключении ссылочного - только слова и попросил пример....еще и готов предоставить контр-аргументы.

Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает истинное удовольствие. Остальные вынуждены имитировать. (http://after40.ru/kreditnaya-karta-s-vremennoy-registratsiey.html)
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#135
pervius:
еще и готов предоставить контр-аргументы

Лучше бы начали с них.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#136

У меня сайты, которые сильно упали в прошлом АП-е. Вернулись на свои места.

Яндекс всетаки признал, что был не прав :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#137
pervius:
А все остальное написанное вами - лишь необоснованные слова.

Вы опять что-то доказываете?

В догоночку, есть люди, котормы я с удовольствием предоставил инфу, вы не из того числа, какое-то недоверие присутствует всё-таки, необижайтесь :)

pervius
На сайте с 17.07.2007
Offline
68
#138
search bot:
Лучше бы начали с них.

Читать тут:

/ru/forum/comment/3388973

"Если готовы подтвердить, то примеры в личку пожалуйста. Я тоже в личку приведу примеры обратного."

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#139

Вообще не вижу изменений по своим 4м проектам. О чем вы тут так много писали?:)))

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
pervius
На сайте с 17.07.2007
Offline
68
#140
ZaRaZa:
Вообще не вижу изменений по своим 4м проектам. О чем вы тут так много писали?))

Вы совершенно правы))) получилась писанина не о чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий