Успешная команда безуспешных копирайтеров предлагает…

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#41
NerZооl:
А вы как реагируете, когда дойная корова сдохнет

Не сдохла, а прибилась к чужому двору и оттуда рожи строит. Там ей сено слаще показалось.

Она просто не знает, что в том дворе кормят на убой: откормят - и на скотобойню. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#42
Torero:
Она просто не знает, что в том дворе кормят на убой: откормят - и на скотобойню. )

что ж вы так категорично)

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#43

а коровы, господа, сладкое не любяи. их на солененькое тянет, а быть перекупщиком... особенно недобрососвестным, нехорошо. особенно когда тексты покупаются за 0,75 вмз, а продаются по 5 баксов... поверьте, и такое есть. команды они для того и создаются, чтобы перекупать и перепродавать, а деньги будут получаться исключительно за пересылку текстов...

Текстовые услуги. Цена на рерайт от 2,5 вмз, на копирайт — от 7 без за 1000 б/п. ICQ 382-670-700. А здесь можно узнать мое настроение: http://lulasadovskaja.blogspot.com/ (http://lulasadovskaja.blogspot.com/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
Евлалия Садовская:
а коособенно когда тексты покупаются за 0,75 вмз, а продаются по 5 баксов...

Если человек готов работать за 0,75 вмз, то зачем ему платить больше? Он и на заказчика будет работать за эти же 0,75 вмз, а не за 5 баксов.

Евлалия Садовская:
поверьте, и такое есть. команды они для того и создаются, чтобы перекупать и перепродавать, а деньги будут получаться исключительно за пересылку текстов...

А поиск заказчика, работу с ним, выяснение его потребностей и создание потока заказов Вы в расчёт, конечно, не принимаете?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#45
Torero:
Не сдохла, а прибилась к чужому двору и оттуда рожи строит. Там ей сено слаще показалось.
Она просто не знает, что в том дворе кормят на убой: откормят - и на скотобойню. )

Ну, допустим, не на скотобойню...

Ведь бывший хозяин сам так хочет остаться поближе к этой "скотобойне".

А на самом деле, ну что тут сделаешь? Работник - не корова. Это не собственность, и силком или через суд его не вернешь. Запомнить, поставить "галочку", сделать выводы. Идти дальше.

Dara_White добавил 20.06.2008 в 12:48

Слава Шевцов:
А поиск заказчика, работу с ним, выяснение его потребностей и создание потока заказов Вы в расчёт, конечно, не принимаете?

Вот именно. Как показывает практика, на это уходит немало времени. А еще если редактировать приходится... Так что ж, благотворительностью заниматься, себе в ущерб?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#46
Оринаих:
что ж вы так категорично)

Зато понятно, в точку, убойно! Нам, копирайтерам, стесняться нелья,Оринаих.

Torero добавил 20.06.2008 в 13:29

Евлалия Садовская:
а коровы, господа, сладкое не любяи.

Вы сено ели? Початки кукурузные? Силос? Да, я ел!(с) И они сладкие! )

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#47
Torero:
Вы сено ели? Початки кукурузные? Силос? Да, я ел!(с) И они сладкие! )

Это, видимо, в том смысле было сказано, что коровы любят черный хлеб с солью.;)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#48
Евлалия Садовская:
быть перекупщиком... особенно недобрососвестным, нехорошо

у ВасЕвлалия Садовская, большой беспорядок в этом плане. Устраняется, если арендовать

место на рынке и попробовать там заработать. Хотя бы месяца два. Очень просветляет.))

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#49

Одна из причин объединятся.

Если случилось ЧП: роды у жены, комп приказал долго жить, позвали на свадьбу в деревню и.т.д, то можно заказчиков не послать и не извиняться за задержки, а попросить чтоб подменил кто из группы посвободнее. Опытный копирайтер и стиль хорошего знакомого копирайтера изобразить сможет так что заказчик если и почует неладное, то вслух подозрения не озвучит.

Ну разумеется и в обратную сторону потом коллег подменять придется.

Вторая причина. Написал человек, а заказчик говорит "гавно". Мы этот заказ предлагаем сделать другому человеку из команды и если его вариант заказчик примет, то предложить ему работать дальше с этим копирайтером, коль стиль понравился. Меньше ушедших из группы заказчиков.

PS: вышенаписанное - ИМХО, так как к данной области отношение имею слабое.

С уважением, Константин.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#50
lap09:
Это, видимо, в том смысле было сказано, что коровы любят черный хлеб с солью

Не знаю, я даже не знаю, что оленя просто завалить, если сделать засаду у солонца. )

Я мёд люблю. Люблю, когда пчёлки мёд приносят. За это я им улья уютные строю и таскаю их с одной лужайки на другую. Но не люблю, когда матка рой уводит за собой и все гибнут.

Torero добавил 20.06.2008 в 13:49

ИМХО:
Написал человек, а заказчик говорит "гавно". Мы этот заказ предлагаем сделать другому человеку из команды и если его вариант заказчик примет, то предложить ему работать дальше с этим копирайтером, коль стиль понравился. Меньше ушедших из группы заказчиков.

PS: вышенаписанное - ИМХО, так как к данной области отношение имею слабое.

Разумое у вас ИМХО, это справедливо для многих областей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий