Система размещения статей MiraLinks.ru (beta) – приглашаю на тестирование.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#451

Хотелось бы указать на один досадный момент.

админы системы требуют: "ссылка должна органично вписываться в контент".

В некоторых случаях это не нужно. Почему они не дают мне поставить сссылку как я хочу? Я понимаю, вроде как дают совет начинающему оптимизатору, но реально получается медвежья услуга. При этом обратной связи с админом как он мне пишет в комментариях я не нашел.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#452

aalexeev, не совсем понял о чем речь.

Мы сами часто используем контструкции вида

[текст статьи]

За предоставленные материалы благодарим компанию-ведущего поставщика рогов "ООО Рога и Копыта".

Или. Спонсор статьи - рекламное агентство "Пупкин и Ко". Пупкин и Ко - размещение рекламы в прессе.

И т.д.

По аналогии с телевизионными программами, в которых спонсоров (зачастую вообще не имеющих ничего общего с сюжетом) благодарят в титрах.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#453
MiRaj:
aalexeev,

Или. Спонсор статьи - рекламное агентство "Пупкин и Ко". Пупкин и Ко - размещение рекламы в прессе.

Не пропустили похожий вариант. Ссылку в конце статьи безанкорную www.pupkin.ru, и еще не пропустили с анкором "источник"

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#454

aalexeev, это ваше право :)

Или вашу статью не пропустили?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#455
MiRaj:
aalexeev, это ваше право :)
Или вашу статью не пропустили?

ага, завернули

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#456

aalexeev, возможно, дело не только в ссылках.

Вебмастера очень неохотно размещают статьи "ни о чем", статьи с общей информацией и известными истинами.

Намного охотнее размещают стати вида

"Перспективы развития рынка элитной офисной мебели в период экономического кризиса".

"Тенденции моды отечественного бомонда. Эпоха антигламура."

"Редкие аномалии домашних хомячков."

И т.д. Т.е. либо аналитику, либо узкоспециализированные и по-своему уникальные (с точки зрения информации) материалы. Графические данные помогают вебмастерам принять положительное решение о размещении.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#457

Мне сказали(админы а не ВМ): "ссылка должна органично вписываться в контент".

Я исправил на анкорную, обтекаемую текстом и ее сразу приняли. Текст и прочее не переписывал.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#458

Уважаемые вебмастера с формальным аттестатом, выводящие суммы от 2000 wmz.

Мой вам совет - заведите себе персональный аттестат :)

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#459

Вчера в MiraLinks - на сайт про кондиционеры пришла статья про телефоны Nokia, в которой "органично" стояла ссылка со слова "линолеумы".

Мне прям страшно представить, что будет с заявками, когда в системе будет на порядок больше людей и на порядок менее профессиональных, чем сейчас.

Предлагаю в пункте 6. правил фразу "но не изменяя смысл статьи" вообще удалить или заменить на "изменяя смысл статьи только в том случае, если она - нетематическая для сайта".

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#460

human, Дмитрий, проще просто отказывать нетематическим статьям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий