Система размещения статей MiraLinks.ru (beta) – приглашаю на тестирование.

[Удален]
#431
Постучись во вторник, дам поиграться с пакетным режимом - там нет ни одной из этих проблем.

Этот вторник, если не ошибаюсь, уже месяц как тянется ;)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#432
burunduk:
ну так это право владельца ресурса не размещать подобный бред :)

Гораздо удобнее, чтобы была система, где не надо проверять статьи на бредовость. Мне нравится, когда система гарантирует отсутствие некачественных размноженных бредовых текстов, которые статьями назвать нельзя.

Если мне нужны будут бредовые статьи, то я пойду в другую систему. Именно качество является сильнейшим конкурентным преимуществом.

Как вариант, можно разрешить размещать непроверенные тексты на тех сайтах, где владельцы поставят галочку "размещаю гавно".

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#433
Grabber:
где владельцы поставят галочку "размещаю гавно".

Как минимум сотня 😂😂😂

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#434

Miha Kuzmin (KMY), усе-усе :)

Постучись в ICQ.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#435
Вебмастер имеет право внести изменения в размещаемую статью вплоть до полного переписывания, но не изменяя смысл статьи. При этом вебмастер не имеет права изменять тексты и акцепторов ссылок, а также менять контекст статьи, выставляя акцепторов в негативном свете.

Поясните, плз, смысл выделенного жирным. Если статью на сайт прислали нетематическую, а вебмастер её полностью переписал с сохранением ссылок - статья в любом случае смысл изменит :).

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
ruSkif
На сайте с 31.08.2008
Offline
12
#436

А как получить доступ к пакетному режиму простым смертным?

У Яндекса действует только один фильтр - на наличие здравого смысла в сером веществе.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#437
human:
Если статью на сайт прислали нетематическую

То вебмастер с чистым сердцем может ее отклонить.

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#438
То вебмастер с чистым сердцем может ее отклонить.

У меня в заявках - нетематических сейчас более 50%. С текущим позиционированием MiraLinks - нетематических не должно быть вообще. Это можно решить либо с помощью модераторов либо с помощью вебмастеров. У меня собственно вопрос - как раз про второй вариант. Когда вебмастер хочет заработать больше, но не хочет размещать нетематику и сам полностью переписывает материал.

Михаил, вы уходите от ответа. Пункт 6 в правилах появился недавно и именно по той причине, что вебмастера статьи переписывали даже когда этого пункта не было. Но в него заложено противоречие.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#439
human:
С текущим позиционированием MiraLinks - нетематических не должно быть вообще. Это можно решить либо с помощью модераторов либо с помощью вебмастеров.

Ну, по опыту так получается: статьи заказываются пачкой и прорываются через модераторов. А уже потом, когда статья принята и подобрана подходящая площадка, хочется чуть поменять название и во вступление о теме площадки чего-то добавить, но уже поздняк.

Или другой вариант - статья пишется под конкретный сайт а тот тупит с размещением. Через 5 дней пытаешься приткнуть статью хоть куда-нибудь, чтобы не пропало добро, а название и введение к другому сайту не очень подходит. Хорошо бы для юзабилити при выборе площадки ввести поле "комментарий владельцу площадки"

Miraj, и еще, может быть, введете показатель среднего времени размещения статьи для площадки ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#440
human:
У меня в заявках - нетематических сейчас более 50%. С текущим позиционированием MiraLinks - нетематических не должно быть вообще. Это можно решить либо с помощью модераторов либо с помощью вебмастеров. У меня собственно вопрос - как раз про второй вариант. Когда вебмастер хочет заработать больше, но не хочет размещать нетематику и сам полностью переписывает материал.

Модератор не может знать, на какую площадку разместит оптимизатор статью.

Соответственно, выбор ложится на плечи вебмастера.

Если вебмастеру присылают нетематическую статью, то он

1) может ее отклонить и будет прав

2) может ее переписать и разместить (у некоторых сайтов вообще все статьи переписываются редакцией) и будет прав

В любом из этих вариантов

1) вебмастер как минимум не теряет ничего

2) оптимизатор как минимум не теряет ничего (отвергнутую статью он может подать на любую тематическую или площадку)

3) все происходит в рамках правил системы

Из личного опыта - я только приветствую когда вебмастер переписывает статью.

_mihey, такое есть в планах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий